Лимузин Airbus уступил двум амфибиям

На сайте частных объявлений AVITO выяснили, что среди прочих товаров по количеству просмотров лидируют неординарные транспортные средства и… механические манекены.

Абсолютный чемпион по количеству просмотров – зкскаватор-амфибия для очистки и углубления водоемов: его непревзойденный результат – более 32 700 просмотров.

Почти 25 000 просмотров у «снегоболотохода-амфибии», который предлагают приобрести всего за 455 000 рублей. Машина может передвигаться практически по любому типу поверхности, а также плавать – благодаря специальной раме, которая при разломе превращается в две герметичные лодки.

Почетное третье место получило объявление о продаже ростовых механических манекенов-страшилок, которых вполне можно использовать как противоугонное средство, просто усадив в автомобиль. Хотя манекены Сёма и Фредди и представлены в категории «Товары для детей и игрушки», выглядят они вполне внушительно, если не сказать устрашающе, питаются от розетки, реагируют на движение и шум и издают различные звуки.

Лимузин Limo Airbus с более чем 7500 просмотрами вышел всего лишь на четвертое место, хотя дизайн выполненного в единственном экземпляре автомобиля уникален, а роскошный пассажирский салон в стиле Versace рассчитан аж на 28 посадочных мест.

Подпишитесь на «За рулем» в