Lamborghini Aventador подвергли «яблочной» атаке (ВИДЕО)

Видео демонстрирует новый способ борьбы с нарушителями тишины, потревожившими вечерний покой горожан излишне громким рычанием двигателя. Жители Лондона проявляют свое недовольство прицельным швырянием яблок по суперкарам прямо из окон квартир.

В одном из самых дорогих районов Лондона – Найтсбридж, очевидец снял на видео, как местные жители реагируют на шум автомобилей под окнами в ночное время.

В прошлую субботу, около 22:48 по местному времени, водитель суперкара Lamborghini Aventador стоял у тротуара с работающим двигателем. Местные жители, видимо, не оценили красоту звучания мотора V12 объемом 6,5 литра. Один из лондонцев прямо из окна своей квартиры запустил яблоком в нарушающий тишину автомобиль. Первая попытка закончилась промахом, зато второй «выстрел», запечатленный на видео, угодил прямо в дверь Lamborghini.

Как отмечает пользователь Shmee150, разместивший видео на Youtube, жителей престижных районов Лондона все больше раздражают суперкары арабских владельцев, доставляющих свои роскошные болиды в британскую столицу специальными самолетами. Впрочем, местные водители также не прочь погазовать на перекрестках.

Недавно по другую сторону океана, в Калифорнии, отец семейства, разозленный шумом мотора Lamborghini Aventador, который несколько раз проносился по улице в жилом квартале, исправил ситуацию своими силами — с помощью камня, метко направленного в борт суперкара стоимостью 400 000 долларов, что также попало на видео очевидца происшествия.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1