«Ночные волки» все-таки перешли границу

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов в официальном блоге мотоклуба радостно сообщил, что члены клуба все-таки прорвались в Европу. Байкеры не намерены сворачивать с намеченного пути.

Untitled-1111

Untitled-1111

«Несмотря на то, что по всем погранпостам розданы разнарядки – «не пускать НВ», наши все-таки перешли границу! Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель – Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова», – говорится в сообщении в официальном блоге«НВ» в ЖЖ.

Напомним, власти Польши отказали российским байкерам во въезде, опасаясь беспорядков.

Мотопробег, приуроченный к Дню Победы, проходит с 25 апреля по 9 мая. Запланирован маршрут через Белоруссию, Польшу, Австрию, Чехию и Словакию. Конечным пунктом должен стать немецкий Трептов-парк, где мотициклисты возложат цветы к памятнику Воину-освободителю.

В честь пробега «Ночные волки» создали свой собственный официальный блог.

«Мы приурочили его запуск к открытию мотосезона 2015 года и к началу мотопробега по Европе, цель которого - все та же правда! Кстати, во время всего этого путешествия мы будем вести здесь дневник со статусом местонахождения, фото и видеосъемкой. Приглашаю всех оставлять свои комментарии, делиться информацией, предлагать сотрудничество. Ругать тоже можно. Врать – нельзя!» – говорит руководитель клуба.

Подпишитесь на «За рулем» в