Suzuki снизила цены на Grand Vitara и SX4

Официальные дилеры марки Suzuki на российском рынке предлагают приобрести автомобили Suzuki Grand Vitara и SX4 в июне и июле со скидками. Цена кроссовера SX4 теперь начинается от 899 тыс. рублей (минус 66 тыс.), а внедорожник Grand Vitara стал доступнее на 50 тыс. или 100 тыс. рублей в зависимости от версии (цена — от 1,005 млн рублей).
Suzuki SX4

Компания Suzuki после резкого роста цен на свои модели предложила скидки на Suzuki Grand Vitara и SX4 до августа 2015 года. Автопроизводитель рассчитывает поддержать спрос на автомобили японской марки после значительного сокращения продаж Suzuki в России с начала года — в январе-апреле они рухнули в 4 раза, до 1,76 тыс. штук.

Кроссовер SX4 стал доступнее на 66 тыс., теперь его цена начинается от 899 тыс. рублей. Максимальная комплектация модели продается за 1,139 млн рублей. Кроме того, компания переписала ценники и на внедорожник Grand Vitara. Автомобиль можно купить минимум за 1,005 млн рублей с учетом скидки в 50 тыс. (на 3-дверные версии и модели с двигателем объемом 2,4 литра) или 100 тыс. рублей (комплектации с двигателем 2 литра).

Suzuki Grand Vitara

«За рулем.РФ» ранее сообщал, что компания планирует во второй половине 2016 года представить в России новый седан Suzuki Alivio, который в ряде стран продается под названием Ciaz.

Кроме того, в августе 2015 года японская компания начнет в России продажи нового кроссовера Vitara по цене менее 1 млн рублей. Новая Vitara появится у официальных дилеров Suzuki для тест-драйвов в июле, сообщал ранее «За рулем.РФ» представитель компании.

Подпишитесь на «За рулем» в