Все автомобили
VW начал поставки экомобилей XL1 за 110 тысяч евро
Компания Volkswagen передала первый гибрид XL1 с расходом топлива 0,9 л/100 км клиенту из Германии. Начальная цена самого экономичного серийного автомобиля в мире на его родине составляет 110 000 евро.
Количество просмотров 4182
Volkswagen сделает суперэкономичный спорткар
Как сообщили германские СМИ, один из боссов Volkswagen - председатель правления и глава наблюдательного совета концерна Фердинанд Пих, выступая в Университете Вены, сообщил, что что компания намеревается превратить самый экономичный прототип XL1 в спорткар, одолжив мотор у мотоцикла Ducati.
Количество просмотров 4046
Гибридный VW up! получит силовую установку от сверхэкономичного XL1
Хэтчбек A-класса Volkswagen up! подружат с дизель-электрической силовой установкой от ультимативного экокара XL1.
Количество просмотров 4832
Мировой рекордсмен по экономичности VW XL1 идет в серию
Volkswagen XL1 - самый экономичный в мире автомобиль - пойдет в серийное производство. Потребляющая всего 0,9 л дизельного топлива на 100 км двухместная машина будет производиться вручную в немецком Оснабрюке, а мировая премьера XL1 состоится на Международном автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 6324
Volkswagen анонсировал выход на рынок сверхэкономичного XL1
Член совета директоров Volkswagen профессор Ульрих Хакенберг в интервью изданию What Car подтвердил, что сверхэкономичное купе XL1 пойдет в продажу малой серией уже в следующем году. Также нас ждут новые гибриды, моторы и электромобили.
Количество просмотров 5413
VW up! получит двухцилиндровый турбодизель 0.8TDI
Серийный Volkswagen XL1, выход которого намечен на 2013 год, поделится с сити-каром up! своим 48-сильным двухцилиндровым турбодизелем 0.8TDI.
Количество просмотров 6041
Серийный Volkswagen XL1 появится в 2013 году
Глава VW Group Мартин Винтеркорн рассказал о планах компании.
Количество просмотров 5961
Volkswagen показал микролитражку
Компания Volkswagen на автосалоне в Катаре показала сверхэкономичный автомобиль XL1. Расход топлива этой машины в смешанном цикле составляет 900 граммов дизеля на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 – 24 грамма на километр.
Количество просмотров 7846
Страницы