Все автомобили
За Рулем

Mazda>Mx-5

Обновленная Mazda MX-5 – подробности
Mazda представила обновленный родстер MX-5 в новом дизайне
Количество просмотров 318
Классический автомобиль? Нет, современная переделка!
И вы ни за что не догадаетесь, какая машина легла в основу.
Количество просмотров 224
Американские штучки: Mazda MX-5 научилась летать
Японцы из фирмы Mazda старались, стремились к инженерной гармонии, делали все, чтобы новая MX-5 была настоящим легким driver’s car. А янки из конторы Flyin’ Miata пришли и… Нет, не опошлили, а создали монстра.
Количество просмотров 5880
Названы победители WCOTY-2016: трем сестрам по серьге, Мазде — две
На Международном автосалоне в Нью-Йорке подведены итоги конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year – WCOTY). О победителях рассказывает член жюри конкурса, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев.
Количество просмотров 26203Количество комментариев 1
Не теряя «головы»: Mazda MX-5 стала таргой
Вопреки ожиданиям японский родстер не получил полностью складной жесткий верх, как у машины предыдущего поколения. В Нью-Йорке модель MX-5 предстала с кузовом типа тарга, причем в весьма интересной интерпретации.
Количество просмотров 7759Количество комментариев 3
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров 3786Количество комментариев 3
Mazda устроит родстеру MX-5 полный привод
Невероятно, но факт: маздовцы не исключают «полнокопытную» модификацию своей живой легенды – родстера MX-5. Боевой дух Mazda нынче явно на подъеме!
Количество просмотров 3330Количество комментариев 1
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11841
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22619
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8041
Родстер Fiat получит название 124 Spider
Концерн Fiat Chrysler возродит имя 124 Spider для новой модели – родстера на базе Mazda Miata. Новинка будет продаваться на глобальных рынках.
Количество просмотров 6111
Новая Mazda MX-5 снова попытается стать лучшим доступным спорткаром (ВИДЕО)
В Японии, США и Испании показали родстер Mazda MX-5 четвертого поколения. Модель получила новое заднеприводное шасси Skyactiv2, а также четырехцилиндровые моторы с прямым впрыском и 6-ступенчатые МКП и АКП. В продажу похудевший более чем на центнер спорткар с мягкой крышей поступит в 2015 году.
Количество просмотров 11012Количество комментариев 1
Новая Mazda MX-5 дебютирует сразу в трех странах
Компания Mazda рассекретит родстер Miata/MX-5 четвертого поколения 4 сентября – в Японии, Европе и США. Открытый спорткар получит заднеприводное шасси Skyactiv2 и сбросит более 100 кг.
Количество просмотров 4971
Mazda создаст заднеприводные модели на базе нового MX-5
Компания Mazda может использовать заднеприводное шасси SkyActiv2, которое получит родстер MX-5 четвертого поколения, для создания новых моделей с классической компоновкой. На это намекнули топ-менеджеры японского автопроизводителя Сейта Канай и Масахиро Моро.
Количество просмотров 3314
В Нью-Йорке рассказали о шасси новой Mazda MX-5
Компания Mazda представила на мотор-шоу в Нью-Йорке шасси SkyActiv2 родстера MX-5/Miata нового, четвертого поколения. Рядом с ним выставили также юбилейную версию текущей модели – с особым окрасом кузова Soul Red Metallic.
Количество просмотров 4727
Страницы