Все автомобили
Игрушка ОПГ: итальянские копы приняли «мафиозный» Ferrari в свои ряды
Решилась судьба Ferrari 458 Spider, который конфисковали у миланских криминальных лиц в сентябре 2015 года. Суперкар нарядили в полицейскую форму и отправили служить закону.
Количество просмотров 4163Количество комментариев 1
Misha Designs Ferrari 458 Italia: совсем не косолапый мишка (ФОТО)
Калифорнийская тюнинговая контора Misha Designs, основанная сербом Мишей Джорджевичем, показала во плоти настоящую дорожную ракету, некогда бывшую суперкаром Ferrari 458 Italia. Технически «итальянец» не изменился, но за ракетоподобный внешний вид это легко простить.
Количество просмотров 9559
Суперкар 458 Speciale A стал прощанием с атмосферными V8 Ferrari
Компания Ferrari представила свой самый спортивный родстер всех времен – модель 458 Speciale Aperta. Новинка, основанная на купе Ferrari 458 Speciale, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Эксклюзивный Ferrari будет выпущен тиражом 499 экземпляров.
Количество просмотров 6574
Гоночный симулятор Forza Motorsport стал ближе к реальности
Microsoft анонсировал новый модульный блок из руля и педального узла для консоли Xbox One и гоночного симулятора Forza Motorsport 5. По словам разработчиков, благодаря многократно улучшившимся параметрам обратной связи и более реалистичной передаче усилия игрушка даст еще больше причин «не выходить на улицу и не садиться в настоящий автомобиль».
Количество просмотров 4978
Трейлер боевика по мотивам Need for Speed появился в Сети
В марте следующего года в прокат выйдет фильм «Жажда скорости», снятый по мотивам культовой компьютерной игры Need for Speed. По количеству суперкаров на единицу экранного времени этот фильм уже готов затмить легендарные «Угнать за 60 секунд».
Количество просмотров 7408
Суперкар Ferrari 458 Speciale получил дрифт-контроль (ВИДЕО)
На 65-м мотор-шоу во Франкфурте официально дебютировал заднеприводный среднемоторный суперкар Ferrari 458 Speciale.
Количество просмотров 1857
FIAT 500 породнится с Ferrari 458 Italia
Lazzarini Design предложила самый необычный тюнинг FIAT 500, который только можно представить - хэтчбек мощностью в 550 «лошадей».
Количество просмотров 3731
Ferrari объявила цену на родстер 458 Italia
Красота не только страшная сила, но и весьма дорогая вещь. На днях Ferrari объявила цену на новый вариант модели 458 Italia со сдвижной крышей
Количество просмотров 3383
Первые фото Ferrari 458 Italia Spider оказались в сети
Первые изображения родстер-версии Ferrari 458 Italia проделали дорогу в Интернет.
Количество просмотров 3652
В Сеть проникли планы Ferrari на ближайшие годы
В Automotive News рассказали о планах Ferrari.
Количество просмотров 3171
Родстер Ferrari 458 получит металлическую крышу
На ресурсе pistonheads.com всплыла информация о том, что Ferrari 458 Spider дадут не матерчатую, как раньше, а жесткую съемную крышу.
Количество просмотров 3014
Ferrari показала новую программу индивидуализации
Именитый суперкаростроитель из Маранелло на закрытой презентации представил новую программу индивидуализации своих машин.
Количество просмотров 3570
Ferrari 458 Challenge представили на автосалоне в Болонье
Ferrari показала специальную версию своей модели 458 Italia на автосалоне в Болонье. Гоночная версия Ferrari 458 удостоилась приставки Challenge. Основные изменения по сравнению с "гражданской" машиной - облегченные кузов и шасси, а также трансмиссия с более короткими передаточными числами.
Количество просмотров 3207
Страницы