Все автомобили
За Рулем

Acura>RDX

Honda отзывает более 1,4 миллиона машин
Проблемы с топливным насосом обнаружены у автомобилей, продаваемых во многих странах мира.
Количество просмотров 30723Количество комментариев 1
Новая Acura RDX: везите к нам ее скорей!
На автосалоне в Детройте Acura представила новое поколение кроссовера RDX. В компании говорят, что это самая американская модель за всю историю марки.
Количество просмотров 20224Количество комментариев 3
«Редиска», на выход: Acura готовит новый кроссовер RDX
Хондовцы учат ездить прототип паркетника CR-V следующей генерации, а в премиальном подразделении Acura тем временем кипит работа над преемником современного кроссовера RDX. Чувствуете связь?
Количество просмотров 5436Количество комментариев 1
Acura сбросила цены на две модели
Компания Honda Motor RUS по программе «Время серьезных преимуществ» предоставляет скидки до 150 тыс. рублей на две модели Acura – MDX (в двух комплектациях) и RDX. Предложение действует до 15 мая.
Количество просмотров 5320
В Чикаго представили осовремененный кроссовер Acura RDX
На мотор-шоу в Чикаго дебютировал обновленный кроссовер Acura RDX. Модель получила более современный дизайн экстерьера, слегка модернизированное шасси, более мощный мотор V6 3.5 и новое оснащение вроде светодиодных фар и сенсорного дисплея управления мультимедийным комплексом.
Количество просмотров 6426Количество комментариев 1
Acura представит обновленный кроссовер RDX 12 февраля
В Acura анонсировали премьеру обновленного премиум-кроссовера RDX. Среднеразмерный паркетник дебютирует 12 февраля на автосалонах в Чикаго и Торонто и получит много нового.
Количество просмотров 4532
Объявлен старт продаж Acura в России
26 апреля 2014 года состоится открытие первых дилерских центров Acura. В этот день свои двери распахнут ДЦ «ФК Моторс» (77-й км МКАД, внутренняя сторона) и «Авторусь» (51-й км МКАД, внутренняя сторона). Покупателям премиального бренда будет предложено две модели — кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX.
Количество просмотров 7395
Acura назвала российские цены кроссоверов RDX и MDX
Компания Acura объявила цены премиальных кроссоверов MDX и RDX. Премиальные SUV марки Acura предложат по цене от 2 499 000 рублей (7-местный MDX в комплектации Techno), стоимость компактного кроссовера RDX – от 2 199 000 рублей. Продажи этих автомобилей в России обещают начать в первой половине 2014 года.
Количество просмотров 17979
Acura начала отсчет времени до запуска официального сайта
С января 2014 года Acura запускает в России официальный сайт. Модели марки будут представлять под девизом «Ваши мечты о будущем становятся настоящим».
Количество просмотров 8048
Acura объявила российские спецификации RDX
Марка Acura обнародовала спецификации кроссовера RDX. Второй премиум-SUV Honda Motor, который начнет продаваться в нашей стране, будет предлагаться только в одной комплектации Techno. Цены модели обещают назвать в начале 2014 года.
Количество просмотров 7929
Honda официально представила в России марку Acura
На прошедшей накануне вечером в столице пресс-конференции представители японской компании Honda Motor объявили об официальном выходе на российский рынок марки Acura. Изначально созданные для американцев автомобили премиального бренда отныне будут доступны и россиянам. Первые автомобили — кроссоверы MDX — в салонах дилеров появятся будущей весной. Позже за ними последуют и другие модели. Цены на них пока не объявлены.
Количество просмотров 11153
Honda к своему 65-летию представит в России бренд Acura
Завтра, в день своего 65-летия, японская компания Honda впервые представит в России свой премиальный бренд Acura. 24 сентября 1948 года была создана корпорация Honda Motor Co. во главе с президентом Соитиро Хонда и 34 работниками. В 1966 году Honda начала производство небольших седанов и через четыре года стала экспортировать свои первые автомобили, Honda 600, в различные страны мира. Вслед за ним появился автомобиль-эпоха — Honda Civic, проложивший компании дорогу к успеху на мировом рынке.
Количество просмотров 5762
Официальную презентацию Acura в России наметили на сентябрь
Впервые дебютировавшая в 1984 году как премиальный бренд Honda для рынка Северной Америки, марка Acura официально приходит в Россию.
Количество просмотров 7299
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Первого российского дилера Acura нашли в Москве
Премиальный бренд Acura определился с первым дилером марки в России. Пока про компанию-продавца известно лишь, что это нынешний дилер Honda, и то, что она находится в Москве. Для Acura будет построено отдельное здание с оригинальным оформлением в корпоративном стиле. Строительство начнется летом 2013 года.
Количество просмотров 9567
Страницы