Все автомобили
За Рулем

Jeep>Renegade

Jeep поднял цены на четыре модели
Подорожание не коснулось только Cherokee и Grand Cherokee, цены на которые существенно корректировались в сентябре прошлого года.
Количество просмотров 4989
Jeep резко повысил цены на все модели в России
Сильнее всех в модельном ряду американской марки подорожали внедорожники Wrangler.
Количество просмотров 10441Количество комментариев 7
Самый маленький Jeep обновился и перешел на три цилиндра
Субкомпактный кроссовер Jeep Renegade пережил плановое обновление. Дизайн изменился незначительно, а вот в линейке двигателей появились два новых бензиновых мотора.
Количество просмотров 10160Количество комментариев 1
Семь Джипов, на которых вы никогда не покатаетесь
К традиционному слету своих фанатов на мероприятие The Easter Jeep Safari (то есть «Пасхальное сафари Jeep») американская компания и отделение Mopar подготовили семь концептов.
Количество просмотров 12387
Объявлены цены на Jeep Renegade: отступать есть куда
Прежде была известна только начальная цена американского субкомпактного кроссовера Jeep Renegade, теперь оглашен прейскурант на все модификации. Диапазон: от 1 235 000 до 1 945 000 рублей.
Количество просмотров 17754Количество комментариев 9
Jeep Renegade оказался беззащитным перед хакерами
В США начался отзыв новых вседорожников Jeep Renegade. Проверка выяснила, что их программное обеспечение так же уязвимо, как и у Jeep Cherokee, который показательно взломали хакеры этим летом.
Количество просмотров 4155Количество комментариев 1
Первые российские клиенты получат самый доступный Jeep в ноябре
Российские дилеры марки Jeep, которые в июле начали принимать заказы на кроссовер Jeep Renegade, планируют передать первые автомобили клиентам в ноябре. Модель в августе прошла сертификацию в России, а кроссоверы для тест-драйвов поступят в автосалоны в октябре. Цена «Джипа» до 19 октября составляет от 1,189 млн рублей, однако компания намерена повысить стоимость модели (от 1,235 млн рублей).
Количество просмотров 9992Количество комментариев 16
Конкурент Nissan Qashqai от Jeep родится следующей весной
Американский оффроудный бренд заменит кроссоверы Patriot и Compass одним новым паркетником. Его мы увидим на Женевском автосалоне — 2016.
Количество просмотров 8880
Jeep раскрыл цены на самую доступную модель в России
Дилеры Jeep в России начали принимать заявки на поставку кроссовера Renegade. На российском рынке этот автомобиль будет стоить от 1,189 млн рублей. Jeep Renegade приедет в Россию в 4 комплектациях, с базовым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (110 л.с.), с передним или с полным приводом.
Количество просмотров 10631Количество комментариев 7
Самая доступная модель Jeep приедет в Россию в середине года
Российское подразделение группы FCA планирует через два месяца привезти в Россию самую доступную модель Jeep. Базовая версия кроссовера Renegade с передним приводом, возможно, будет стоить от 1,3 млн рублей.
Количество просмотров 13329Количество комментариев 18
Jeep везет в Женеву необычный Renegade
Jeep представит на автосалоне в Женеве новый концепт Renegade Hard Steel. Модель продемонстрирует новые аксессуары Mopar и мультимедийно-навигационный комплекс Uconnect Live, интерфейс которого будет дублироваться на большом сенсорном дисплее, закрепленном на стильном прицепе.
Количество просмотров 3790Количество комментариев 1
Jeep Renegade приедет в Россию с двумя бензиновыми моторами
Новый B-кроссовер Jeep Renegade доберется до России в начале следующего года с двумя бензиновыми моторами – 1.4 и 2.4. Второму, 185-сильному «атмосфернику», будет доступен только 9-ступенчатый «автомат» ZF. У нас Jeep Renegade будет предлагаться с передним или подключаемым полным приводом.
Количество просмотров 9568
Jeep Renegade – нетипичный американец
Нынче под крылом Chrysler расположились несколько марок. Из любопытных новинок концерна отметим Jeep Renegade, чья мировая премьера состоялась весной на Женевском автосалоне. В России этот автомобиль появится в феврале 2015-го, цены обещают назвать в конце года.
Количество просмотров 2035
Новый кроссовер Fiat 500X показал свой салон
Шпионы сфотографировали интерьер тестового прототипа нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Пятидверка, основанная на поперечно-моторной платформе SUSW, дебютирует 4 июля и встанет на конвейер завода Fiat Chrysler Automobiles в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 7104
Страницы