Все автомобили
За Рулем

Toyota>Aygo

Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29970Количество комментариев 10
«Младшие» Toyota получили систему аварийного торможения
Toyota начала оснащать свои самые маленькие модели Aygo и Yaris системой Safety Sense, объединяющей ряд средств активной безопасности. Пакет доступен в Европе в качестве дополнительного оборудования.
Количество просмотров 6238
Toyota обновила миникар Aygo
В этом месяце в Европе стартуют продажи обновленной Toyota Aygo. Миниатюрный ситикар получил новую комплектацию и несколько полезных средств активной безопасности.
Количество просмотров 7210
Toyota Aygo метит свою территорию (ВИДЕО)
Несмотря на то, что это коммерческий ролик, выглядит он довольно хулиганским. Видео было размещено на Youtube компании Toyota и показывает, как отражается игривый дизайн нового Aygo на его поведении на дороге.
Количество просмотров 6581
Новый дизайн Toyota Aygo нацелен на мужчин
Выпуская на рынки европейских стран новый городской автомобиль Aygo с расширенными опциями для индивидуализации, Toyota рассчитывает привлечь покупателей из более молодой возрастной группы. Новый дизайн передней части ситикара с оригинальным Х-образным оформлением призван привлечь внимание мужской аудитории.
Количество просмотров 6321
Toyota наняла известного пранкстера для рекламы новой Aygo
Маркетологи Toyota решили использовать для рекламы нового городского автомобиля Aygo в Европе известного пранкстера Рахата, который специализируется на розыгрыше окружающих фокусом с водителем-«невидимкой».
Количество просмотров 4941
Новый компакт Toyota Aygo снялся в официальном видео
Компания Toyota объявила, что новый субкомпактный хэтчбек Aygo дебютирует 4 марта на Женевском автосалоне. Также в экспозицию японской марки войдут концептуальный седан FCV на топливных элементах и трехколесный прототип FV2 без привычных органов управления.
Количество просмотров 4766
Peugeot 107 и Citroen С1 заслужили тройку по безопасности
Независимая бельгийская организация Euro NCAP опубликовала результаты последних тестов, согласно которым три автомобиля-близнеца – Toyota Aygo, Citroën C1 и Peugeot 107 – получили лишь три звезды в рейтинге безопасности. При этом дорестайлинговые версии тех же машин имели 4-звездный рейтинг защиты пассажира.
Количество просмотров 7679
Toyota обновила компакт Aygo
Снаружи и внутри автомобиль стал свежее, перенял у Yaris дизайн передней части, получил новый капот, облицовку радиатора и светодиодные фары дневного освещения. Приборная панель стала современнее, получила новый руль и аудиосистему с поддержкой Bluetooth/USB, а благодаря улучшенной шумоизоляции, по заверениям создателей, ездить в машине стало комфортнее.
Количество просмотров 6145
Страницы