Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-Z

В Японии дебютировала обновленная 2016 Honda CR-Z (ФОТО)
Сегодня в Японии состоялась премьера серьезно обновленной Honda CR-Z 2016 модельного года. Спортивный гибридный хэтчбек получил свежую внешность и ряд современных функций.
Количество просмотров 9628
Honda уберет с европейского рынка две модели
Британское издание Auto Express со ссылкой на свои источники внутри компании утверждает, что Honda намерена отказаться от продажи гибридных хэтчбеков Insight и CR-Z в Европе. Скорее всего, данные модели не вернутся в Старый Свет даже после смены поколений.
Количество просмотров 4858
Honda возродила S2000 для Токийского автосалона
Родстер Honda S2000 снят с производства в 2009 году, но до сих пор остается культовым автомобилем в кругах поклонников марки. На Токийском автосалоне (не путать с международным мотор-шоу, которое проходит осенью) 11-13 января 2013 года, покажут тюнинговую версию S2000 Modulo Climax.
Количество просмотров 9670
Honda улучшила гибридный B-хэтч CR-Z
На стенде компании Honda на 81-м Парижском автосалоне оказался гибрид CR-Z нового модельного года. Машине освежили экстерьер и интерьер, а также основательно пересмотрели силовую установку.
Количество просмотров 1681
Обновленную Honda CR-Z показали перед премьерой в Париже
Несмотря на запланированный дебют рестайлинговой Honda CR-Z на автосалоне в Париже, новинка была показана публике на автосалоне в столице Индонезии Джакарте.
Количество просмотров 1329
Honda покажет в Париже рестайлинговый спорткар CR-Z
На Международном автосалоне в Париже Honda представит рестайлинговую версию гибридного спорткара CR-Z. Также на стенде Honda в Париже зрители увидят кроссовер CR-V и Civic с новым 1,6-литровым дизельным мотором для европейского рынка.
Количество просмотров 3457
Honda приоткрыла завесу над вторым поколением CR-Z
Японский автомобилестроитель приоткрыл завесу тайны, опубликовав изображения второго поколения хэтчбека CR-Z, которое дебютирует на Парижском автосалоне в этом месяце.
Количество просмотров 4668
Гибриды Toyota и Honda будут гоняться в чемпионате Super GT
Гоночные Honda CR-Z и Toyota Prius попытают счастья в серии Super GT в классе GT300.
Количество просмотров 3146
Серийная Honda CR-Z от Mugen скоро поступит в продажу
Первые хэтчбеки Honda CR-Z Mugen можно будет приобрести в феврале 2012-го.
Количество просмотров 4219
Отзывы Honda набирают обороты
Стало известно о еще двух поводах для сервисной кампании Honda.
Количество просмотров 5244
Гибриды становятся гоночными машинами
Компания Honda создала первое в мире гибридное спорт-купе Honda CR-Z. Гонщики команды Repsol Honda MotoGP поддержали автомобиль, поместив его логотип на свои гоночные костюмы.
Количество просмотров 3469
Honda построит преемника кей-кара Beat на базе CR-Z
Крохотный открытый кей-кар Honda Beat автопроизводитель из Токио выпускал с мая 1991-го по февраль 1996-го. Однако в позапрошлом году начала ходить молва о том, что японцы планируют возродить субкомпактный родстер. Годом ранее даже предвестника показали – концепт Honda OSM. Сейчас же слухи обросли новой любопытной информацией: говорят, «малыша» будут продавать не только в Стране восходящего солнца, но также в Европе и Штатах. Предположительная стартовая цена в Соединённом королевстве – 20 тысяч фунтов стерлингов (около 32 500 долларов по текущему курсу).
Количество просмотров 2505
Honda CR-Z стала мощнее
Специалисты ателье Mugen прибавили, как и обещали, мощности гибриду CR-Z.
Количество просмотров 4284
Гибрид Honda CR-Z пройдет через мастерскую Mugen
В европейском подразделении фирмы Mugen, которая занимается доработками исключительно автомобилей японской марки, разрабатывают "заряженную" версию гибрида CR-Z. Инженеры Mugen рассчитывают довести динамику машины до версии Type R, при этом сохранить у гибридного CR-Z низкий расход топлива и уровень вредных выбросов.
Количество просмотров 4310
Гибрид Honda CR-Z стал «Автомобилем года» в Японии
Гибридную модель Honda CR-Z признали лучшей на 31-м конкурсе Car of the Year («Автомобиль года») в Японии. Награду представителям фирмы Honda вручил японский комитет всеяпонского конкурса «Автомобиль года».
Количество просмотров 3066
Страницы