Все автомобили
За Рулем

Citroen>Jumper

В России скоро стартуют продажи фургона Citroen Jumpy
Продажи модели третьего поколения начнутся в России в первом полугодии 2017 года. Автомобиль спроектирован на обновленной легковой платформе EMP2.
Количество просмотров 10407
Куда катится Citroen в России
Марка Citroen провела вчера в Москве пресс-конференцию, на которой отчиталась за прошедший 2015 год и рассказала о планах на будущее. Продажи французских автомобилей оставляют желать лучшего и в ближайшей перспективе с учетом стагнирующего рынка прорывов ждать здесь не приходится. Кто продавался лучше всех, что ждет калужский конвейер и какие новинки появятся в РФ в ближайшее время — обо всем этом ниже.
Количество просмотров 15942Количество комментариев 12
Citroen привез Jumper с новым двигателем
Российские дилеры Citroen начали принимать заказы на легкие коммерческие автомобили Jumper с новым двигателем. Компания предложила модификации с дизельным агрегатом HDi мощностью 150 л.с. Ранее автомобиль был доступен только с одним мотором, выдающим 130 л.с. Также автопроизводитель подготовил новые версии Berlingo.
Количество просмотров 8718Количество комментариев 1
Обновленный Citroen Jumper покажут на Московском автосалоне
На Московском международном автосалоне 2014 г. состоится российская премьера обновленного Citroen Jumper. Ожидается, что помимо измененной передней части модель получит новые двигатели и модификации.
Количество просмотров 2958
Обновленный фургон Citroen Jumper показался без камуфляжа
Обновленный панельный фургон Citroen Jumper впервые замечен без камуфляжа. Модель помимо измененной передней части, как ожидается, получит также новые двигатели и модификации.
Количество просмотров 7893
Посетителей авиасалона в Жуковском ждет встреча с Citroen
В этом году Сitroen выступит официальным автомобилем МАКС- 2011 – Международного авиакосмического салона, который пройдет в Жуковском с 16 по 21 августа.
Количество просмотров 5906
На кемперах Fiat Ducato недокрутили гайки
У Fiat Ducato ослабевают болты в агрегатах трансмиссии, предупредил немецкий клуб автолюбителей ADAC. Клуб провел тесты различных вариантов "дач на колесах", предлагаемых на европейском рынке. Немецкое подразделение Fiat уже обязало своих дилеров оповестить владельцев кемперов о необходимости посетить сервис-центр. Профилактика займет 1,5 часа. Об отзывах на российском рынке пока не сообщается.
Количество просмотров 6229
Страницы