Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touran

«Надломленные и перекошенные»: VW отзывает в России 4 модели
Германский автопроизводитель объявил об отзыве с российского рынка дизельных автомобилей Golf, Passat, Sharan и Touran, реализованных официальными дилерами в 2011 году. Из-за дефектной пружины в стартере они могут загореться.
Количество просмотров 9963Количество комментариев 4
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22619
Volkswagen почистил ряды
Российское представительство Volkswagen временно сворачивает продажи спорткара Scirocco и компактвэна Touran. Виной тому не дизельный скандал, а экономическая обстановка.
Количество просмотров 8410
Девять новых моделей прошли европейский краш-тест
Volvo XC90, Audi Q7, Ford Galaxy, Volkswagen Touran, Ford S-Max, Toyota Avensis, Renault Kadjar, Mazda CX-3, Mitsubishi L200 — таков список новых моделей, прошедших испытания по европейскому протоколу EuroNCAP. Максимальные пять звезд получили семь автомобилей из девяти.
Количество просмотров 20211Количество комментариев 1
Volkswagen начинает в России продажи Tiguan Sport
С июля во всех официальных дилерских центрах марки можно приобрести Volkswagen Tiguan в новой версии Sport. Цена новинки стартует от 1 609 900 рублей.
Количество просмотров 17107
Мировая премьера автосалона — новый VW Touran
Компания Volkswagen показала на автосалоне в Женеве 7-местный компактвэн Touran третьего поколения. Семейный однообъемник, пересев на платформу MQB, стал больше, вместительнее, экономичнее и технологичнее. Продажи машин в Европе начнутся во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 5731
VW показал новый однообъемник Touran (ВИДЕО)
Компания Volkswagen представит на автосалоне в Женеве 7-местный компактвэн Touran третьего поколения. Семейный однообъемник, пересев на платформу MQB, стал больше, вместительнее, легче, а также экономичнее и технологичнее. Продажи машин в Европе начнутся во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 6909
Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры
В рамках Московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также две российские – вседорожника VW Touareg и купе Scirocco. Технические детали новинок, а также планы выхода обновленных моделей на российский рынок обещают раскрыть 27 августа.
Количество просмотров 13479
На дорогах подловлен новый VW Touran
«Радары» шпионов засекли на европейских просторах совершенно новый компактвэн Volkswagen Touran, который заметно прибавил в размерах. Модель на гибкой переднеприводной платформе MQB и с новыми четырехцилиндровыми турбомоторами EA288 и EA211 дебютирует в ближайшие 12 месяцев.
Количество просмотров 5062
Шпионы запечатлели новый VW Touran
Папарацци заприметили на тестах новый/обновленный компактвэн Volkswagen Touran. По данным издания Auto Motor und Sport, модель построена на модульной платформе MQB и имеет сиденья второго и третьего (опция) рядов с функцией легкой трансформации EasyFold.
Количество просмотров 15207
Построенный на платформе MQB VW Touran дебютирует через два года
Прояснились кое-какие детали о компактвэне Volkswagen Touran следующего поколения.
Количество просмотров 7804
Компактвэну VW Touran 1.4 добавили тридцать «лошадок»
С ноября российские покупатели могут оформить заказ на компактвэн Volkswagen Touran с двигателем 1.4 TSI увеличенной мощности - 170 л.с.
Количество просмотров 6781
VW анонсировал Touran для плохих дорог
Новый Touran получил приставку Cross и стал пригоден для вылазок на природу.
Количество просмотров 11605
Все на пикник в «Авто Ганзу»
Volkswagen Golf Plus и Volkswagen Touran - это сочетание пространства внутри автомобиля и компактных габаритов.
Количество просмотров 1143
Чудеса трансформации. Ford C-MAX, Huyndai Matrix, VW Touran
Тест Ford C-MAX, Huyndai Matrix, VW Touran. Выбираем маленький семейный вэн.
Количество просмотров 15404
Страницы