Все автомобили
За Рулем

Renault>Talisman

Renault Talisman заедет в автопарк президента Франции
Компания Renault намерена завоевать новых клиентов в Европе, в том числе из числа корпоративных — автопроизводитель рассчитывает пополнить автомобилями Talisman автопарк президента Франции. Поставки на российский рынок пока под вопросом. Renault называет основными конкурентами своей новой модели Peugeot 508 и Volkswagen Passat.
Количество просмотров 10415
Renault Talisman превратился в универсал
Модельная линейка французского автопроизводителя Renault пополнилась — в ней теперь есть солидный и элегантный Talisman. Новинка должна заменить в компании Laguna и Latitude. Новая модель будет представлена не только в кузове универсал, но и седан.
Количество просмотров 9672Количество комментариев 1
У Renault появился новый «Талисман»-универсал
На Франкфуртском стенде компании Renault будет два автомобиля с символичным названием Talisman. Кроме уже показанного ранее седана на мотор-шоу представят универсал Estate.
Количество просмотров 4110
Контролировать качество Renault Talisman будут немцы
В стремлении подчеркнуть высочайшее качество нового бизнес-седана Talisman компания Renault пошла на нестандартный шаг. Для аудита производственных мощностей и процесса сборки приглашена сторонняя конкурирующая компания, а именно Daimler. Глава Renault-Nissan Карлос Гон заявил, что новый седан обязательно появится в России
Количество просмотров 14739Количество комментариев 3
Renault показала новый седан Talisman
Компания Renault представила свой новый седан D-класса Talisman. «Живой» автомобиль обещают привезти на Франкфуртский автосалон, который пройдет с 17 по 27 сентября. В продажу в Европе новинка поступит в конце 2015 года, сообщает пресс-служба французской компании.
Количество просмотров 28864Количество комментариев 12
Renault позволила заглянуть в салон Talisman
В преддверии мировой премьеры, запланированной на 6 июля, пресс-служба Renault показала первое фото салона совершенно нового седана Talisman. Снимок скорее похож на тизер, но открывает некоторые интересные подробности.
Количество просмотров 9000Количество комментариев 1
Страницы