Все автомобили
За Рулем

Honda>Crosstour

Японский кроссовер с безотказными моторами и богатым оснащением по цене недорогого «китайца»
Эксперт «За рулем» рассказал, как выбрать надежный и недорогой Honda Crosstour
Количество просмотров 41804
Honda снизила цены на Crosstour перед уходом модели с российского рынка
Официальные дилеры Honda снизили цены на кроссовер Crosstour. Машину 2014 года выпуска можно приобрести по цене от 1,8 млн рублей, при этом на старте продаж в апреле 2013 года Crosstour предлагался за 1,6 млн рублей. Производство модели будет завершено в 2015 году. Автомобиль для российского рынка собирают в США.
Количество просмотров 7355
Honda меняет стратегию в России и снижает цены
Стало известно, что японская Honda развернулась лицом к покупателю и скинула цены на свои модели. Кроме того, на российском рынке компания решила сосредоточиться на кроссоверах.
Количество просмотров 14761Количество комментариев 148
Honda отказывается от кросс-лифтбека Crosstour
Компания Honda решила избавиться от пятиметрового лифтбека повышенной проходимости Crosstour. Этот шаг позволит нарастить выпуск кроссоверов Honda CR-V и Acura RDX на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо.
Количество просмотров 8665Количество комментариев 2
Honda вывела на рынок CR-V 2.4 и обновленный Crosstour
26 апреля 2013 года на российском рынке стартуют продажи двух автомобилей Honda – CR-V с 2,4-литровым двигателем и обновленного кроссовера Crosstour. Для российских покупателей CR-V 2.4 будет предлагаться в четырех комплектациях по цене от 1 299 000 рублей, Crosstour – в трех комплектациях по цене от 1 599 000 рублей.
Количество просмотров 15248
Honda объявила цену моноприводного Crosstour
Российские продажи бюджетной версии Crosstour начнутся 26 апреля. Стартовая цена на автомобиль в комплектации Executive с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 599 000 рублей.
Количество просмотров 6595
Honda Crosstour получил более доступную версию
На российском рынке стартуют продажи обновленного кроссовера Honda Crosstour. Кроме уже представленной в России версии с мотором 3,5 л, появится более доступная версия с передним приводом и 192-сильным двигателем объемом 2,4 л. Цена на обновленный Сrosstour станет известна 26 апреля 2013 года.
Количество просмотров 8503
Обновленный Honda Crosstour подешевел
Купеобразному лифтбеку повышенной проходимости Honda Crosstour к новому модельному году освежили экстерьер и интерьер, предложили новые силовой агрегат и системы безопасности и... снизили цену.
Количество просмотров 12229
Honda показала на ММАС концепт нового Crosstour
На Московском автосалоне Honda намекнула на будущее своего кроссовера Crosstour. Среди новшеств серийного автомобиля российского потребителя, прежде всего, заинтересует двигатель, призванный сделать машину более доступной.
Количество просмотров 1386
Новый Honda Crosstour покажут на ММАС
На предстоящий Московский автосалон японская Honda везет своего «американца» - Crosstour Concept. Обновленный Honda Crosstour должен стать экономичнее и доступнее модели нынешнего поколения.
Количество просмотров 1128
Обновленная Honda Crosstour станет больше походить на кроссовер
Прототип Honda Crosstour Concept, представленный на автосалоне в Нью-Йорке, продемонстрировал, как японцы выполнят работу над ошибками.
Количество просмотров 7923
Honda объявила российские цены на Accord и Crosstour
Российское представительство компании Honda объявило цены на два новых автомобиля — кроссовер Crosstour и рестайлинговый седан Accord. Продавать машины начнут через месяц - с 16 апреля.
Количество просмотров 16832
Страницы