Все автомобили
Искусственный интеллект ChatGPT теперь используют и в авто
Компания DS интегрировала ChatGPT в свою систему распознавания речи
Количество просмотров 105
Citroen сделал новый летающий автомобиль для Фантомаса
Схожесть с моделью 1965 года видна очень хорошо – настолько, что хочется увидеть переснятые фильмы про злодея и находчивого комиссара Жюва.
Количество просмотров 1561
Президент Франции получил новую игрушку
Этот DS 7 Crossback Elysee не так прост, как обычный DS, но и не так сложен, как Aurus или The Beast.
Количество просмотров 1953Количество комментариев 2
Skoda Scala оказалась безопаснее Mercedes-Benz и Tesla
Euro NCAP провел новую серию тестов, испытав безопасность Tesla Model 3, Skoda Scala, Mercedes-Benz B-класса и GLE, а также Kia Ceed и DS3 Crossback.
Количество просмотров 76657Количество комментариев 1
Стоит ли полагаться на электронику? Euro NCAP провела тесты «автопилотов»
Опросы в Европе показали, что большинство водителей считают, что уже сегодня можно полностью передать управление автомобилем электронике. Независимая организация, которая устраивает краш-тесты, провела испытание современных систем, которые многие называют автопилотом.
Количество просмотров 10576Количество комментариев 2
Внешность кроссовера DS 3 Crossback раскрыли до премьеры
На автосалоне в Париже Citroen покажет новый кроссовер своего суббренда — DS 3 Crossback в электроверсии, дизайн которого уже не является секретом: его фотографии были опубликованы в Сети.
Количество просмотров 13284Количество комментариев 7
DS 3 Crossback: первые изображения нового французского кроссовера
Паркетник, идущий на смену хорошо известному в России хэтчбеку DS 3, должен дебютировать осенью на Парижском автосалоне, но в Сеть просочились патентные изображения новинки. Давайте смотреть!
Количество просмотров 8419Количество комментариев 3
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29942Количество комментариев 10
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12342Количество комментариев 6
Эммануэль Макрон приехал на инаугурацию на кроссовере
В воскресенье 14 мая во Франции официально заступил на должность свежеизбранный президент страны Эммануэль Макрон. В качестве представительского автомобиля ему предоставили специально переоборудованный для торжеств паркетник DS 7 Crossback.
Количество просмотров 17116Количество комментариев 4
DS 7 Crossback: квинтэссенция французского шика
В Париже состоялась закрытая премьера флагманского кроссовера марки DS, на которой побывал корреспондент «За рулем». Пока же публикуем предварительный обзор и первые официальные фотографии новинки.
Количество просмотров 13661Количество комментариев 4
Новый кроссовер DS совершил неофициальный дебют
В интернет просочилась фотография нового среднеразмерного паркетника французской премиальной марки. Его плановая премьера состоится либо в марте на автосалоне в Женеве, либо в апреле на шанхайской выставке.
Количество просмотров 7543Количество комментариев 1
Автомобили марки DS выдворят из шоу-румов Citroen
На фоне скромных продаж автомобилей своего нового премиального бренда французский производитель решил сильнее дистанцировать их от «простонародных» Ситроенов. Со следующего года все модели DS будут реализовываться через собственную дилерскую сеть.
Количество просмотров 8011Количество комментариев 3
Марка DS готовится представить таинственную флагманскую модель
Китайские СМИ сообщили, что уже в феврале французский премиальный бренд приоткроет завесу тайны над своим флагманом. Живьем же его покажут в апреле на автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 6220
В России начались продажи DS3
В России стартуют продажи хэтчбека DS3. Формально автомобиль позиционируется как новый — в его названии больше не фигурирует бренд Citroen. Фактически это обновленный Citroen DS3 с другим оформлением передней части и расширенным списком функций. Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем 1,2 л, цены стартуют с отметки 1 255 000 рублей.
Количество просмотров 10042Количество комментариев 7
Страницы