Все автомобили
За Рулем

Nissan>370Z

Прозрачный двигатель Nissan Z – видео работы
Чтобы было эффектнее, все поршни, шатуны и коленчатый вал покрыли хромом.
Количество просмотров 795
Две новинки от Nissan, которые сейчас очень пригодились бы москвичам
Так совпало, что пока Москва приходит в себя от мощнейшего в истории снегопада, фирма Nissan представила две новинки, идеально приспособленные для встречи такой стихии – спорткар 370Zki и внедорожник Armada Snow Patrol.
Количество просмотров 6699Количество комментариев 4
На продажу выставлен первый экземпляр купе Nissan 350Z
На одном из американских сайтов, размещающих объявления о продаже автомобилей, на продажу выставлен первый экземпляр серийной версии купе Nissan 350Z.
Количество просмотров 8036Количество комментариев 1
Nissan 370Z Heritage Edition: лебединая песня «атмосферника»
Фирма Nissan анонсировала специальную ретроспективную версию заднеприводного купе 370Z. Ее премьера состоится на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 8167Количество комментариев 3
Преемник Nissan 370Z распрощается с атмосферным мотором
Уже в конце этого года японская фирма представит наследника легендарной «зетки». Наиболее мощное исполнение получит гибридный силовой агрегат.
Количество просмотров 4792Количество комментариев 1
Перехватчик по-японски: Nissan Z Nismo заступили в дозор
Полицейские Токио отныне будут пресекать действия лихачей за рулем спорткаров Nissan Fairlady Z, известных за пределами Японии как 370Z. В руки служителей закона, кстати, попали необычные модели.
Количество просмотров 7128
Непотопляемый и неприкосновенный: Nissan сохранит легендарную модель
Поклонники спорткара Nissan 370Z, поставившие крест на автомобиле в связи с предварительным решением переформатировать его в кроссовер, могут возрадоваться. Один из высокопоставленных чиновников компании поделился своим видением будущей линейки спорткаров, в котором есть место привычному Z-кару.
Количество просмотров 6732
«Разогретый» Nissan Patrol Nismo отправился к арабам с поклоном
Ниссановское спортивное подразделение Nismo приехало на Ближний Восток. Там оно предложит модифицированный спорткар 370Z и GT-R. А еще – доработанный вседорожник Patrol! Похоже, эпатажный великан придется местной аудитории по вкусу.
Количество просмотров 8124
Спорткар Nissan Z станет кроссовером
История славного купе Nissan Z вот-вот начнется с чистого листа: автомобиль превратится в паркетник! Концепт, предвосхищающий радикальную новинку, обещают показать уже во Франкфурте.
Количество просмотров 4820
В Nissan рассказали о перспективных спорткарах
Компания Nissan задумала вывести ряд новинок, в числе которых компактный сменщик спорткара 370Z с четырехцилиндровым турбомотором, гибридный наследник суперкара GT-R R35, серийные версии купе IDx Freeflow/Nismo, а также «треугольный» электрокар BladeGlider. Все эти спортивные автомобили появятся не позднее чем через пять лет.
Количество просмотров 4191
Американец променял половину своего «мужского достоинства» на спорткар
Владельцев спортивных машин частенько подкалывают на предмет того, что они стремятся прибавить себе мужского обаяния за счет форм авто и рыка мотора. И, судя по всему, у шутников появился отличный повод убедиться в своей правоте: американец Марк Паризи продал один из своих важных половых признаков, чтобы купить спорткар Nissan 370Z.
Количество просмотров 8276
Возрожденную Nissan Silvia покажут в ноябре в Токио
Ответственный за развитие Nissan Энди Палмер подтвердил, что компания запускает новый компактный и легкий спорткар линейки Z, адресованный молодой аудитории.
Количество просмотров 5852
Nissan выпустит целую армию оспортивленных моделей NISMO
Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер дал понять журналистам издания Auto Express, что в скором времени свет увидят как минимум семь заряженных моделей NISMO.
Количество просмотров 6191
Nissan построит «младший» спорткар
Линейка спорткаров Nissan Z может получить модель начального уровня с двигателем меньшего объема. Как сообщил австралийской «Сидней Морнинг Геральд» Сиро Накамура,ответственный за дизайн Nissan, в компании подумывают о том, чтобы уменьшить свои спорткары и добавить в линейку Z модели с малым объемом двигателя.
Количество просмотров 4638
Nissan 370Z сменил выражение лица
Nissan 370Z примерил модные диоды дневного света и утратил «клыки».
Количество просмотров 4886
Страницы