Все автомобили
За Рулем

BMW>i8

Rinspeed довел BMW i8 до полного автоматизма
На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе компания Rinspeed явит миру свой очередной умопомрачительный концепт. Беспилотник Ʃtos представляет собой сильно переработанный гибридный спорткар BMW i8.
Количество просмотров 5879Количество комментариев 1
Тюнеры отключают электричество: BMW i8 лишился гибридной установки (ВИДЕО)
Автопроизводители, склонив головы, разрабатывают бензо- и дизель-электрические силовые установки, ломают головы над водородомобилями и скрепя сердце дают добро электрическим машинам. Все – ради экологических нормативов. Но тюнерам закон не писан и в своих проектах они порой демонстрируют полное безразличие к трендам.
Количество просмотров 7389Количество комментариев 1
В BMW готовы отдать конкурентам технологии литий-ионных батарей
Немецкий концерн BMW готов поделиться с конкурентами технологиями создания литий-ионных батарей, которые были разработаны совместно с корейской компанией-производителем аккумуляторов и дисплеев Samsung SDI. Таким образом в BMW рассчитывают снизить общие затраты в отрасли на создание электромобилей.
Количество просмотров 4818
BMW опередила Audi в гонке «лазерных фар»
Компания BMW первой запустила в серийное производство автомобиль с лазерными фарами! Вчера на особом мероприятии в Мюнхене немецким клиентам были вручены ключи от первых восьми спорткупе i8. Все восемь были укомплектованы опциональной прогрессивной светотехникой.
Количество просмотров 14890Количество комментариев 1
BMW i8 разбили в Германии
Один из предсерийных образцов баварского спорткара будущего – BMW i8, уже успели проверить на прочность в условиях дорог общего назначения. Автомобиль попал в серьезное ДТП.
Количество просмотров 19746
BMW пальнула по Audi лазером
Компания BMW съязвила в сторону конкурентов, а именно фирмы Audi, которая провозгласила себя пионером в области лазерной светотехники. Баварцы опубликовали ироничный пост в своем микроблоге в Twitter, которым дали понять: пока Audi кичится прогрессивными фарами на выставке CES-2014, BMW налаживает серийное производство спорткара i8 с такой оптикой.
Количество просмотров 23640
BMW i8 получил самый крутой ключ
Бросив на стол ключ от BMW i8, владелец этого автомобиля запросто посрамит хозяина Ferrari или Lambo, заставив его стыдливо спрятать в карман невзрачный кусочек черного пластика, пусть и украшенный знаменитым логотипом.
Количество просмотров 17445
Гибридный суперкар BMW i8 начнут продавать в России в сентябре 2014 года
Российские продажи суббренда BMW i начнутся в сентябре после премьеры на Московском автосалоне. В BMW заявляют, что заказы на суперкар BMW i8 распланированы на год вперед, а первый электромобиль класса премиум – хэтчбек BMW i8 — уже заказали 10 000 клиентов.
Количество просмотров 10127
BMW i8 выехал на дороги Китая
Новый гибридный спорткар BMW i8 уже обкатывают на улицах китайской столицы. Официальный дебют автомобиля на рынке Поднебесной состоится на автосалоне в Гуаньчжоу в ноябре.
Количество просмотров 7915
BMW обнародовала изображения экономичного спорткара i8 без камуфляжа
Компания BMW показала изображения экстерьера и интерьера серийного гибридного спорткара i8, который почтит своим присутствием 65-й Франкфуртский автосалон.
Количество просмотров 4334
BMW покажет во Франкфурте свое настоящее и будущее
Основное место в экспозиции баварцев займут гибриды и электромобили.
Количество просмотров 5700
Серийный спорткар BMW i8 удивит расходом 2,5 л/100 км
Компания BMW обнародовала основные данные о своем новом гибридном спорткаре i8, который дебютирует в сентябре на Франкфуртском мотор-шоу.
Количество просмотров 4455
BMW покажет во Франкфурте серийную версию спорткара i8
Премьера новинки в варианте, готовом к массовому производству, состоится на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 4269
Первый электромобиль BMW дебютирует 29 июля
Мировая премьера первого электромобиля BMW пройдет 29 июля на специальном мероприятии. Об этом стало известно из промо-ролика, который баварская компания подготовила к этому событию. Кроме ролика и единственной фотографии-тизера о серийном i3 пока ничего не известно.
Количество просмотров 3884
BMW отметит 100-летие выпуском спорткара М8
Журнал Car'Driver вновь сообщил о планах BMW выпустить новое поколение BMW 1M, приурочив появление спорткара к столетнему юбилею марки в 2016 году.
Количество просмотров 8871
Страницы