Все автомобили
За Рулем

Fiat>500X

Итальянское правительство защитило Fiat от германского преследования
Министр инфраструктуры и транспорта Италии Грациано Дельрио заявил, что у автомобилей концерна FCA нет никаких проблем с токсичностью выхлопа. Ранее немецкое правительство заподозрило итальянского производителя в том, что он занимается манипулированием показателями выброса вредных веществ у дизельных двигателей.
Количество просмотров 5779Количество комментариев 4
Fiat «кинул» германское правительство
Представители Fiat Chrysler Automobiles не явились вчера на встречу с министром транспорта Германии Александром Добриндтом, чтобы дать показания в связи с расследованием по подозрению в том, что итальянские машины не соответствуют экологическим стандартам. В концерне заявили, что не обязаны отчитываться перед немецким минтрансом.
Количество просмотров 8753Количество комментариев 13
DUH выбрал новую жертву и теперь кошмарит Fiat
Немецкая организация по защите окружающей среды Deutsche Umwelthilfe (DUH) проверила на соответствие экологическим нормам Евро-6 субкомпактный кроссовер Fiat 500X. В одном из тестов концентрация в выхлопе окислов азота NOx превысила допустимую в 22 раза.
Количество просмотров 2203Количество комментариев 6
Царь скорпионов: Fiat 500X Abarth готовит яд для конкурентов
Фиатовский спортивный бренд Abarth вывел на тесты версию кроссовера Fiat 500X довольно агрессивного вида. Но оправдает ли «разогретый» паркетник ожидания целевой аудитории?
Количество просмотров 2923Количество комментариев 2
Fiat 500X ужалит «скорпион»
Спортивный фиатовский бренд Abarth, на эмблеме которого красуется ядовитое насекомое, раздумывает над запуском заряженной версии субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Но сможет ли драйверская версия бросить вызов Nissan Juke Nismo RS?
Количество просмотров 5501
Новый Fiat 500X – элегантное «отражение» Jeep Renegade
На 82-м Парижском автосалоне дебютировал субкомпактный кроссовер Fiat 500X. Модель является близким «родственником» Jeep Renegade. Паркетник получил независимую подвеску всех колес, массу силовых агрегатов и опциональный полный привод. Производить автомобили будут на заводе в Мельфи, Италия, где «прописан» и Jeep Renegade.
Количество просмотров 9109
Новый кроссовер Fiat 500X «сбежал» до презентации
В Мировую паутину попало первое якобы официальное изображение нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Модель, построенная на одной платформе с Jeep Renegade, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Сборку машин наладят на заводе в Мельфи, Италия, где производят и одноплатформенные «Джипы».
Количество просмотров 6783Количество комментариев 1
Новый кроссовер Fiat 500X засветился в официальном видео
Компания Fiat Chrysler Automobiles обнародовала видеоролик-тизер, посвященный новому субкомпактному кроссоверу Fiat 500X. Модель, делящая платформу с недавно вышедшим Jeep Renegade, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 4247
Новый кроссовер Fiat 500X показал свой салон
Шпионы сфотографировали интерьер тестового прототипа нового субкомпактного кроссовера Fiat 500X. Пятидверка, основанная на поперечно-моторной платформе SUSW, дебютирует 4 июля и встанет на конвейер завода Fiat Chrysler Automobiles в Мельфи, Италия.
Количество просмотров 7104
Jeep и Fiat начали тестировать новые компактные кроссоверы
В США и Италии папарацци заприметили новые B-кроссоверы Jeep и Fiat, прикрывающиеся кузовом микровэна Fiat 500L. Уже известно, что обе новинки должны встать на конвейер в 2014 году.
Количество просмотров 6093
Страницы