Все автомобили
10 лет спустя: Lexus готовит новый кабриолет
Несмотря на то, что основную кассу марке делают кроссоверы, от нишевых моделей она отказываться не собирается.
Количество просмотров 65145
Сначала трещина, потом пожар: Lexus отзывает автомобили в России
Под отзыв попали спортивные модели Lexus GS-F, Lexus LС 500 и Lexus RC F, реализованные на российском рынке официальными дилерами в период с января 2015 года по март 2017 года. На них необходимо заменить топливный насос.
Количество просмотров 4078
Lexus затащил купе LC 500 на шестой этаж «Москва-Сити»
В одной из башен-высоток делового центра «Москва-Сити» японский премиальный бренд Lexus отстроил Lexus Dome — мультифункциональное пространство для поклонников марки, созданное для вдохновения. Первой выставленной здесь моделью стало спорткупе LC 500, представить которое в России приехал его главный инженер.
Количество просмотров 10567
Объявлена рублевая цена на японский суперкар Lexus LC 500
Дебютант прошлогоднего Детройтского мотор-шоу добрался до Европы и России, дилеры объявили прием заказов. В нашей стране автомобиль будет доступен в единственной, топовой комплектации.
Количество просмотров 10204Количество комментариев 2
Олдскул или хайтек: Lexus готовит вариант LC F
Японский премиум-бренд продолжит традицию выпуска спортивных модификаций, отмеченных литерой F. В Европе запатентовано название LC F, намекающее на пришествие мощного исполнения купе.
Количество просмотров 4370
Пересчет табуна: Lexus LC 500 оказался мощнее ожидаемого
Технически олдскульное купе Lexus LC 500 с анимешным обликом выйдет в 2017 году с увеличенной отдачей. Впрочем, повышение мощности и тяги заставляет прослезиться.
Количество просмотров 4521
Четыре ступени в будущее: Lexus рассказал правду о своем новом «имиджмейкере»
Компания Lexus презентует гибридную модификацию купе LC в несколько приемов. Недавно были обнародованы изображения новинки, а теперь оглашены технические подробности.
Количество просмотров 2846
Тайна за японскими печатями: Lexus приготовил гибрид LC 500h
Купе Lexus LC 500 с атмосферной «восьмеркой» появится в продаже через год. За это время вожделеть себя заставит еще одна модификация – на сей раз с бензоэлектрической силовой установкой. Покажут ее в Женеве.
Количество просмотров 2664Количество комментариев 2
Lexus LC 500 обойдет «немцев» на атмосферном фронте (ФОТО)
Современный Lexus, являющий собой сплав эпатажных идей, продолжает удивлять. Гротескный концепт LF-LC превращен в серийное купе LC 500, которое незначительно изменилось относительно экспериментального автомобиля.
Количество просмотров 8757
«Пятисотый» по-японски: Lexus LC 500 замер на старте
Идея большого купе не дает лексусовцам покоя. В начале следующего года премиум-бренд вновь начнет штурмовать вершину с моделью LC 500.
Количество просмотров 4746
Lexus планирует добавить в модельный ряд второй флагман
Премиальная марка Lexus намерена нарушить традицию и увенчать свой модельный ряд сразу двумя флагманскими машинами. Ожидается, что «пьедестал почета» с седаном LS разделит совершенно новое полноразмерное купе.
Количество просмотров 8016
Страницы