Правильно питайся и передвигайся

ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ И ПЕРЕДВИГАЙСЯ

Вам совершенно необязательно быть «ветераном» вождения или любимцем фортуны, чтобы рассчитывать на подарок в виде новенького автомобиля. Нужно просто стать участником новой онлайн-игры «Правила дорожного питания», правила которой пошли гораздо дальше пресловутого форсажа с его машинальным нажатием клавиш. Цель игры - объединить под одним «капотом» два жизненно важных для человека принципа: соблюдение правил дорожного движения и правильного питания. По пути следования вы сможете пройти «тест–драйв» на знание Правил Дорожного Движения. А те из вас, кто наиболее теоретически подкован, поборются за суперприз в виде нового автомобиля Hyundai i20! Для этого уровень ваших знаний ПДД потребуется поднять выше обычного игрового.

В игре «Правила Дорожного Питания» учтен и тот неоспоримый факт, что «аппетит приходит во время езды», поэтому сами правила дополнены практическими рекомендациями. В качестве места, где игрок в любое время может легко и вкусно перекусить, не выходя из машины, – сеть популярных ресторанов «МакАвто», которых на карте становится все больше. Игра игрой, а другого реального места, где автомобилист мог бы сегодня не просто утолить голод в ночное время, а выбрать на свой вкус еду из разнообразного сбалансированного меню, вы не найдете.

Игра стирает грань между виртуальным и реальным, предлагая вам перекусить после пробега уже в настоящем «МакАвто». Для этого на сайте есть специальный поисковик, а также подробное ночное меню, позволяющее заранее определиться с заказом.

«Правила дорожного питания» создают еще одну опцию для вашего персонального навигатора. Прокладывая очередной маршрут, не забудьте включить в него «Макавто», и тогда совмещение приятное с полезным будет стопроцентным!

http://www.24mcauto.ru/

Подпишитесь на «За рулем» в