Все автомобили
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51409Количество комментариев 19
Honda снова объявила отзыв в России из-за проблем с подушками безопасности
Под сервисную акцию в России попало в общей сложности 135 491 транспортное средство. Это не только автомобили Honda, но и Acura.
Количество просмотров 10166Количество комментариев 1
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13653Количество комментариев 2
«Редиска», на выход: Acura готовит новый кроссовер RDX
Хондовцы учат ездить прототип паркетника CR-V следующей генерации, а в премиальном подразделении Acura тем временем кипит работа над преемником современного кроссовера RDX. Чувствуете связь?
Количество просмотров 5436Количество комментариев 1
Acura NSX заряжают на штурм Pikes Peak
Компания Honda планирует выставить в этом году на соревнованиях Pikes Peak International Hill Climb электрическую версию спорткара Acura NSX. Гонка состоится в ближайшее воскресенье, 26 июня.
Количество просмотров 5420
Приостановлены поставки автомобилей Acura в Россию
ООО «Хонда Мотор РУС» сообщает, что автомобили люксового бренда компании не будут ввозить на территорию России. Мера эта вынужденная, дилеры компании предупреждены.
Количество просмотров 7204Количество комментариев 5
Acura CDX выучит китайский
Пекинский дебютант от бренда Acura интересен по целому ряду причин. Новый кроссовер относится к субкомпактному размерному классу, ориентирован в первую очередь на китайский рынок и будет выпускаться в Поднебесной.
Количество просмотров 3812
Кроссовер Acura CDX рассекретили за несколько дней до премьеры
Китайские СМИ опубликовали шпионские фотографии нового компактного кроссовера фирмы Acura. Автомобиль создан специально для рынка КНР и будет официально представлен на следующей неделе в Пекине.
Количество просмотров 2323
Acura MDX рассовал электромоторы «по карманам»
На тизере экстерьер рестайлингового кроссовера Acura MDX наобещал с три короба, однако реальность, как водится, оказалась прозаичнее. Куда интереснее и значительнее технические новшества — большой SUV получил гибридную силовую установку.
Количество просмотров 3895
Кино для автогурманов: Acura показала процесс сборки суперкара NSX
Производство гибридного купе стартует в апреле. Автомобиль будет выпускаться на специальной фабрике Performance Manufacturing Center в американском штате Огайо, но уже сейчас мы можем увидеть процесс рождения главной гордости японской премиальной марки.
Количество просмотров 2573Количество комментариев 1
Гибридная агрессия: Acura познакомила с дизайном помолодевшего MDX
Пока мир готовится к премьерам Женевского мотор-шоу, компания Acura представила довольно подробный тизер модернизированного кроссовера MDX, который покажут в Нью-Йорке. Изменения облика грядут революционные.
Количество просмотров 2147
Acura Precision: долгосрочный прогноз с пугающей точностью (ВИДЕО)
Люксовое подразделение Honda представило в Детройте концепткар, который определит дизайн моделей Acura на 30 лет вперед. Смелое заявление, учитывая, что сама марка Acura в этом году разменяет всего лишь четвертый десяток.
Количество просмотров 10150Количество комментариев 2
Новый седан Acura «уточнит и разъяснит»
В преддверии Детройтского мотор-шоу хондовский премиальный бренд Acura анонсировал и частично показал экспериментальный седан с многозначительным названием Precision Concept. Очевидно, фирменный стиль марки на пороге заметных преобразований.
Количество просмотров 3533
Кроссовер Acura MDX стал дороже после обновления
Автоцентры марки Acura с 15 октября продают кроссовер MDX 2016 модельного года. Цены на модель начинаются от 3,399 млн рублей, ранее автомобиль можно было приобрести за 3,05 млн. рублей. Компания объясняет рост цен наличием новых опций и системы полного привода SH-AWD нового поколения.
Количество просмотров 6819
Новые модели Honda и Acura едут в Россию
Российский офис Honda Motor озвучил планы по выводу на рынок обновленного Acura MDX. Дилеры марки планируют начать продажи кроссоверов 2016 модельного года 15 октября. Цены рестайлингового MDX, как и Honda Pilot нового поколения (приедет в Россию в следующем году) пока не раскрываются.
Количество просмотров 10958
Страницы