Все автомобили
За Рулем

Audi>A3

Volkswagen против премиум-брендов – вы за кого?
Заполните анкету Гран-при «За рулем» и получите шанс выиграть один из трех внедорожников Лада Нива.
Количество просмотров 2661
Новый Audi A3: вам седан или Sportback?
Мотор у них один на двоих, зато опций — миллион у каждого. Цена... Ну, это самые доступные автомобили в линейке Ауди.
Количество просмотров 13850Количество комментариев 2
Компактные «зажигалки» — осталось только четверо
Если хочется погонять от светофора до светофора, то вот вам обзор самых интересных моделей. Упс, всех моделей, что есть в официальной продаже в России.
Количество просмотров 11480Количество комментариев 1
Skoda Octavia против конкурентов из Audi и Kia: кольцо для троих
Оцениваем способности модернизированной Октавии, а также седана Audi A3 и хэтчбека Kia cee’d GT на обычной и на гоночной трассах.
Количество просмотров 77058Количество комментариев 61
Кастомизируем машину, не прибегая к «колхозному» тюнингу
Хочется выделить свой автомобиль из потока или сделать приметным, чтобы снизить интерес угонщиков? А может, ваша цель — машина мощнее и проходимее? Выручит модное направление в автоиндустрии – кастом. Разбираемся, какие готовые решения предлагают производители.
Количество просмотров 36959Количество комментариев 4
Полноприводные седаны: практичность, безопасность или удовольствие за рулем
Из всего многообразия седанов на российском рынке не многие могут похвастать полноприводной модификацией. А так ли необходим седану полный привод?
Количество просмотров 101711Количество комментариев 40
«Но обещал вернуться»: марки и модели, которые мы потеряли или можем потерять
Российский авторынок съеживается не только в количественном отношении: компании оптимизируют и свои модельные линейки. В сегодняшней подборке – автомобили, которых мы можем лишиться уже в этом году.
Количество просмотров 30193Количество комментариев 11
Кабрио-лето: обзор самых доступных автомобилей с открытым верхом
Что может быть лучше, чем проехаться в погожий денек на кабриолете? Теплый воздух ласкает волосы, приятно бормочет двигатель, на звук которого «накладывается» пение птиц. Красота! Жаль только, что с наступлением кризиса многие компании перестали завозить в Россию открытые автомобили. Раньше сравнительно доступные машины с открытым верхом предлагали Peugeot, Ford, Opel. Сейчас же «открытки» — прерогатива премиума. Хотя есть и исключения.
Количество просмотров 78113Количество комментариев 5
Самые быстрые автомобили в истории тестов «За рулем»
Сразу оговоримся: речь пойдет не про максимальную скорость, хотя многие из отмеченных ниже моделей способны преодолеть планку в 250 км/ч, а избранные разменяют и все 300 км/ч. В спортивных тестах, которые журнал «За рулем» проводит с 2009 года на автодроме «Смоленское кольцо», куда важнее время, за которое спорткар преодолевает 3357 метров великолепного гоночного асфальта, закрученного в прихотливую ленту.
Количество просмотров 31665
Тест Audi RS3 Sportback: конец ограничений
Самая новая и компактная из «эрэсок» Audi RS3 Sportback пустилась в погоню за старшими братьями. Чем готов удивить Спортбек третьей серии?
Количество просмотров 79290
Геометрия и алгебра: 4х2 или 4х4?
Оцениваем разные трансмиссии. Участники теста – Audi A3 и Nissan Juke с передним и с полным приводом.
Количество просмотров 71642Количество комментариев 48
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30672Количество комментариев 1
Топ-10 хэтчбеков до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России хэтчбеки стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 39589Количество комментариев 20
Audi A3 седан 1.8 S-tronic: всех живее
Список достоинств экстерьера этого творения ингольштадтских мастеров выглядит весьма кратким, но всеобъемлющим. Гольф-класс? Да, чистой воды. Седан? Так специально для этого модель и замутили. Дизайн? Строг, но симпатичен, как и подобает настоящей немецкой машине. С начинкой дела тоже обстоят неплохо – двигателей у А3 не изобильно, но выбрать есть из чего.
Количество просмотров 22579Количество комментариев 11
Ускользающий гольф-класс: почем нынче масс-маркет
Если в иные годы мы приценивались к машинам разных классов, выбирали лучшие комплектации, давали советы по выбору, то сегодня главное – угнаться за их ценниками. Возьмем, к примеру, самый популярный и еще недавно один из самых демократичных сегментов – гольф-класс. Прайс-листы на некоторые модели за последние три месяца взметнулись вверх аж на 50%! И это, судя по всему, не предел – авторынок ждет и третья, и четвертая волна подорожания. Тем, кто хочет купить автомобиль, можно посоветовать дождаться хотя бы осени, когда уже будет понятен тренд рынка.
Количество просмотров 69967Количество комментариев 31
Страницы