Все автомобили
За Рулем

Audi>A5

Самые практичные спорткары — тест «За рулем»
Знакомимся с обновленными пятидверными «зажигалками» Audi RS4 и RS5 Sportback.
Количество просмотров 10286
Audi A4 и А5: все обновления
Рестайлинговые «четверки» и «пятерки» добрались до России — с задержкой, зато во всем многообразии версий.
Количество просмотров 11566
Audi A5 Sportback — спортивный и практичный
Кто меня знает, уже не спрашивает, какой кузов считаю идеальным: конечно же, спортбек. И когда я увидел развитие Ауди А5 в этом направлении, руки чесались попробовать это красивейшее купе.
Количество просмотров 16378Количество комментариев 1
Тест Audi A5 Coupe: пока не беспилотник
Обращаемся в веру беспилотных технологий за рулем купе Audi A5 второго поколения.
Количество просмотров 23405Количество комментариев 3
Кабрио-лето: обзор самых доступных автомобилей с открытым верхом
Что может быть лучше, чем проехаться в погожий денек на кабриолете? Теплый воздух ласкает волосы, приятно бормочет двигатель, на звук которого «накладывается» пение птиц. Красота! Жаль только, что с наступлением кризиса многие компании перестали завозить в Россию открытые автомобили. Раньше сравнительно доступные машины с открытым верхом предлагали Peugeot, Ford, Opel. Сейчас же «открытки» — прерогатива премиума. Хотя есть и исключения.
Количество просмотров 78554Количество комментариев 5
Audi A5 Sportback vs BMW 3 Series GT: всё наоборот
Близкие на бумаге, в жизни нетривиальные пятидверки Audi A5 Sportback и BMW 3 Series GT оказались весьма непохожими: азартный «Спортбек» понравится поклонникам активной езды, а мягкий и просторный «Гран Туризмо» – любителям дальних вояжей.
Количество просмотров 41176Количество комментариев 2
Каталог покупателя: престижный средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 48989
BMW 4-й серии: боковая ветвь
Когда ингольштадтские мичуринцы отпочковали свое купе А5 от седана А4, в Штутгарте и Мюнхене с чисто аристократическим высокомерием поначалу не обратили на сей ход никакого внимания. Однако по прошествии времени «баварским моторам» эта идея все-таки показалась небезынтересной, и новая двухдверка на базе 3-й серии получила собственный номер.
Количество просмотров 26905
Итальянское кабрио-лето
Два убитых вечера: один – на прокладывание маршрута с помощью Google Earth и второй – на бронирование гостиниц (без предоплаты!) и авиабилетов, и две недели «итальянских каникул» готовы к осуществлению.
Количество просмотров 4800
Лучший круг: матрица
Сравнение спорткаров на «Смоленском кольце»: соперники Audi RS5, Mercedes-Benz C 63 AMG.
Количество просмотров 13358
Audi RS5: кольца на кольце
Где в полной мере оценить возможности Audi RS5? Конечно, на автодроме! Редактор отдела спорта «За рулем» «выгулял» спорткупе на «Смоленском кольце».
Количество просмотров 13544
RHHCC: смоленская жара
Второй уикенд любительского чемпионата RHHCC под именем Гран-При Победы прошел совместно с этапами чемпионата Республики Беларусь по АКГ и скоростному маневрированию.
Количество просмотров 5554
Audi A5: знаки различия
Часто случается: приметы модернизации автомобиля не сразу бросаются в глаза. Так произошло и с обновленным семейством «Ауди-А5», включающим в себя купе, кабриолет и пятидверку «Спортбек».
Количество просмотров 18428Количество комментариев 1
Audi выпустила «космическую» RS 5
Спецверсия спортивного купе получила название Zero-G. Выпуск этой модификации приурочен к 50-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос. Специальная серия включает всего 50 автомобилей.
Количество просмотров 2830
Audi A5, Volvo C70, Hyundai Genesis Coupe: угол атаки
Актуальность утверждения легендарного спортивного директора Альфреда Нойбауэра взялся проверить Вадим Никишев, поставив себе дополнительную задачу – испытать в скольжении все три типа привода. Снежный шприц из-под колес ловил объективом Георгий Садков.
Количество просмотров 35349
Страницы