Все автомобили
За Рулем

Audi>A6

Audi может оставить водителя без руля и отзывает машины в России
Три модели фирмы Audi – А6, А7 и А8 – попали под отзывную кампанию в России. Причина: потенциальный отказ электроусилителя рулевого управления.
Количество просмотров 6417
Audi A6 совершил рекордный заезд на экономичность
Седан Audi A6 2.0 TDI ultra с 2,0-литровым турбодизелем установил специфический рекорд топливной экономичности, который зафиксировали представители Книги Рекордов Гиннесса. Седан бизнес-класса преодолел за 28 часов 1865 км, израсходовав на путешествие по 14 европейским странам всего один бак горючего.
Количество просмотров 14264
Водитель заряженной Audi идет на таран трамвая (ВИДЕО)
Польский водитель Audi RS6 Avant решил проверить, кто быстрее пересечет перекресток: он на красный свет или трамвай на зеленый. Итог можно назвать ничьей: рандеву произошло точно посередине.
Количество просмотров 73932Количество комментариев 4
Audi представила новинки Шанхайского автосалона
Компания Audi выставит на 16-м автосалоне в Шанхае гибридные прототипы Q7 e-tron с бензиновым турбомотором 2.0, седан A6 L e-tron и концептуальный универсал повышенной проходимости Prologue Allroad. Все три новинки дебютируют 20 апреля.
Количество просмотров 3749
Audi A6 блестяще прошла краш-тест с малым перекрытием
На последних испытаниях Страхового института дорожной безопасности (IIHS) в США побывала модель Audi A6 2016 м.г., которая показала отличные результаты в краш-тесте на удар с малым перекрытием. По итогам тестов Audi A6 получила звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 9877Количество комментариев 2
Группа VW прекратила сборку некоторых моделей Audi в Калуге
Группа Volkswagen с 2015 года прекратила сборку некоторых моделей Audi на заводе в Калуге. В настоящее время предприятие выпускает под этой маркой только A6 и A8. Ранее завод собирал в режиме крупноузловой сборки еще и Q5, Q7 и A7.
Количество просмотров 24302
Названы цены на обновленное семейство Audi A6
Дилерские центры Audi в России начали принимать заказы на обновленные модели семейства Audi A6. Помимо седана бизнес-класса клиентам предлагают универсал Avant, вседорожный A6 allroad quattro и спортивные S6/RS6 Avant. Первые автомобили появятся в России в октябре, после мировой премьеры на Парижском автосалоне. Цены на обновленный седан Audi A6 стартуют с отметки в 1 810 000 рублей.
Количество просмотров 7287
Обновленное семейство Audi A6 представили официально
Компания Audi заочно представила обновленное семейство A6 – седан, универсал Avant, вседорожный A6 allroad quattro и спортивные S6/RS6 Avant. Модели получили новые моторы, коробки передач, опциональные светодиодные фары Audi Matrix LED, а также новые бамперы, радиаторные решетки и фонари. В Германии заказы начнут принимать этой осенью. Начальная цена – 38 400 евро за седан со 190-сильным мотором 1.8 TFSI.
Количество просмотров 15716
Шпионы заметили обновленную Audi A6
Папарацци подловили на тестах обновленные седан и универсал Audi A6. Все модификации Audi A6 после плановой «подтяжки лица» обзаведутся новыми бамперами (кроме RS6 Avant), фарами и фонарями, а также получат определенные технические обновки.
Количество просмотров 5287
Audi начала распродажу олимпийского автопарка
Официальный поставщик МОК и генеральный партнер Игр в Сочи компания Аudi Russia объявила о старте распродажи участвовавших в проведении Олимпиады автомобилей Audi А4, А6, Q5 и Q7. Все машины в оригинальной сочинской раскраске, которую при желании можно снять.
Количество просмотров 19768
Audi представит сверхэкономичные модели A4, A5, A6
Audi расширяет свою линейку сверхэкономичных моделей ultra новыми моделями, которые появятся в продаже в 2014 году.
Количество просмотров 6080
В финалисты конкурса «Экологичный автомобиль года» не попали электромобили
Американское издание Green Car опубликовало список финалистов на звание самого «зеленого» автомобиля года, в который вошли два немецких автомобиля – Audi A6 TDI и BMW 328d с дизельными двигателями и три представителя японского автопрома: Honda Accord, доступная в том числе и в гибридной версии, а также бензиновые Mazda3 и Toyota Corolla. Электромобили вроде Tesla Model S или BMW i3 в финал не попали.
Количество просмотров 7768
Новый Audi quattro построят на базе модели A6
Согласно сведениям издания Autobild, новый мощный спорткар-концепт Audi quattro на базе бизнес-модели A6 может дебютировать уже на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 5561
Глава quattro подтвердил выход новых Audi RS Plus
Новые Audi RS с приставкой Plus в названии будут и мощнее, и легче стандартных RS-версий.
Количество просмотров 4751
Новый Audi RS6 оказался быстрее, легче и экономичнее предшественника
Суперуниверсал Audi RS6 Avant нового поколения оказался на 20 л. с. «слабее» модели предыдущего поколения. Зато машина стала легче (-100 кг), экономичнее (на 30-40%) и при этом даже динамичнее.
Количество просмотров 11871
Страницы