Все автомобили
За Рулем

Audi>Q6

Технологический скачок: состоялась презентация кроссовера с запасом хода почти 500 км
Audi показала мощный кроссовер Q6 E-Tron 2025 года с искусственным интеллектом
Количество просмотров 839
Один из дилеров привез на рынок РФ крупную партию кроссоверов Audi Q6 от 9,8 млн рублей
10 штук Audi Q6 из 80-и по цене от 9,8 млн рублей купили сразу на старте продаж
Количество просмотров 356
Кроссовер Audi Q6: на западном фронте без перемен
Вглядитесь в хайтековский облик концепткара Audi e-tron quattro повнимательнее – топ-менеджмент «четырех колец» подтвердил, что кроссовер пойдет в серию с минимальными изменениями. Вероятное название товарной версии – Q6 e-tron.
Количество просмотров 13174Количество комментариев 1
Электрокроссовер Audi Q6 родится в сердце Европы
Паркетник Audi Q6 на электротяге, анонсированный концепткаром e-tron quattro, начнут собирать в Бельгии с 2018 года. Ныне на этом предприятии собирают хэтчбеки Audi A1.
Количество просмотров 6291
Audi e-tron quattro делает шаг к серийному электрокару
На стенде «четырех колец» — премьера концептуального кроссовера e-tron quattro, наглядно сообщающего о товарной «электричке» 2018 года. Tesla Model X он не обгонит, зато уедет от розетки более чем на 500 км.
Количество просмотров 9064
Audi рассказала о кроссовере Q6
Ингольштадтцы представили компьютерные изображения концептуального кроссовера e-tron quattro, который в 2018 году превратится в серийный Q6. Запас хода немецкого конкурента Tesla Model X превысит 500 км.
Количество просмотров 4075
Электрический Audi Q6 уедет дальше Tesla
«Зеленый» кроссовер Audi Q6 окажется настоящим «дальнобойщиком». Немцы обещают, что запас хода автомобиля превысит 500 км.
Количество просмотров 7584
Кроссовер Audi Q6 e-tron грозится стать быстрейшим на рынке
Компания Audi решила отвергнуть «гибридный» опыт премиальных земляков-конкурентов и пустить перспективный паркетник Q6 e-tron электрической тропой американской Tesla. Автомобиль оснастят компонентами из арсенала «зеленого» суперкара R8 e-tron. Он выдаст порядка 500 л.с. и будет чрезвычайно динамичным.
Количество просмотров 6032
Audi анонсировала флагманский Q8 и электрический кроссовер
Компания Audi на ежегодном собрании акционеров официально анонсировала выход среднеразмерного кроссовера с электроприводом и флагманского вседорожника Q8. Первая модель появится в 2018 году, а вторая – в 2019-м.
Количество просмотров 16384Количество комментариев 2
Audi показала кроссовер Q6 и анонсировала новые Q5 и Q8
Компания Audi провела ежегодную пресс-конференцию в своей штаб-квартире в Ингольштадте. Немецкий автопроизводитель обещает выпустить новые кроссоверы Q1, Q5, электрический Q6 e-tron и флагманский «купейный» Q8.
Количество просмотров 10912
Audi расширит линейку кроссоверов
Глава технического отдела Audi Ульрих Хакенберг подтвердил, что в компании всерьез подумывают о выпуске кроссоверов Q4, Q6 и Q8/Q9. Среди новых Q-моделей могут оказаться как спортивно ориентированные, так и более практичные и вместительные машины вроде «вседорожных вэнов». Инсайдеры уверяют, что в Audi разработали новую Q-стилистику, которая дебютирует на заряженном хэтчбеке S1.
Количество просмотров 8885
Audi для конкуренции с BMW вдвое расширит линейку кроссоверов
Новинки Q2, Q4 и Q6 помогут осуществить планы группы Volkswagen через пять лет стать крупнейшим в мире автопроизводителем.
Количество просмотров 7857
Audi выпустит Q4 и Q6 в ближайшие 5 лет
Стали известны планы немецкого производителя по расширению модельного ряда.
Количество просмотров 8874
На Нюрбургринге замечен Audi Q6
«Мул» Audi Q6 замечен в Зеленом аду.
Количество просмотров 8795
Audi готовит конкурента BMW X5
Видимо, руководству Audi не дает покоя успех, которым пользуются BMW X5 и Mercedes-Benz ML. Поэтому в компании решили, что пришло время представить свой вседорожник, способный побороться с этими конкурентами.
Количество просмотров 8255
Страницы