Все автомобили
За Рулем

Audi>Q7

Audi Q7 вылепили из снега (ВИДЕО)
На горнолыжном курорте в Австрии вылепили из снега свежую модель Audi Q7. Автомобиль получился вполне реалистичный.
Количество просмотров 4077
Новый Audi Q7 потерял в весе и приобрел в технологиях
Компания Audi представила Q7 второго поколения. Полноразмерный семиместный вседорожник сбросил до 325 кг и улучшился буквально по всем направлениям. Модель дебютирует в январе на Детройтском автосалоне, а в родной Германии поступит в продажу следующей весной – по цене от 61 тысячи евро.
Количество просмотров 27668Количество комментариев 2
Новый Audi Q7 оголился перед фотокамерами
Шпионы впервые подловили новый Audi Q7 практически без камуфляжа. Полноразмерный вседорожник второго поколения похвастает высокими технологиями и дебютирует в январе на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 6000
Новый Audi Q7 показал «матричные» фары и салон
На тестах замечен один из финальных тестовых прототипов нового полноразмерного вседорожника Audi Q7. Семиместная модель, основанная на облегченной платформе MLB Evo, дебютирует в середине января на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 11368
Лихач на Audi Q7 на ходу «срезает» фонарный столб (ВИДЕО)
Похоже, этот румынский водитель родился в рубашке – казалось бы, из такой аварии невозможно выйти живым. Однако случившееся должно послужить ему хорошим уроком – лихачество до добра не доведет.
Количество просмотров 10517Количество комментариев 2
Шпионы засняли самый экономичный Audi Q7 нового поколения
Шпионы заметили на трассе Нюрбургринг Нордшляйфе Audi Q7 второго поколения с гибридной силовой установкой. Полноразмерный семиместный вседорожник с приставкой e-tron в названии получит турбодизель V6 3.0 и мощный электродвигатель, питающийся от блока литий-ионных батарей. Большой полноприводник с более чем 50-километровым запасом чистого хода и средним расходом 4,0 л/100 км выйдет через год-полтора.
Количество просмотров 5759
Audi Q7 получит мотор с электрической турбиной
Спортивная версия нового семиместного вседорожника Audi Q7 – SQ7 – получит мотор с электротурбиной и выйдет в 2016 году, сообщил технический глава Audi Ульрих Хакенберг. По информации британского Autocar, у Audi SQ7 будет турбодизель, но «гибридный» наддув достанется и бензиновым двигателям «четырех колец».
Количество просмотров 13796
Новый Audi Q7 засветился в мощном исполнении
В объективы шпионов попал предсерийный спортвседорожник Audi SQ7. Предполагается, что динамичная версия модели Q7 второго поколения получит более чем 500-сильный битурбомотор V8 4.0.
Количество просмотров 7271Количество комментариев 1
Шпионские фото раскрыли новые детали будущего Audi Q7
Шпионы подловили новый вседорожник Audi Q7 с его собственной светотехникой. Семиместный полноприводник с новой облегченной платформой MLB Evo в основе и модернизированным турбодизелем V6 3.0 TDI дебютирует в конце этого года или в начале 2015-го.
Количество просмотров 7358
Шпионы подкараулили новый Audi Q7 на Нордшляйфе
На глаза шпионам снова попался полноразмерный вседорожник Audi Q7 нового поколения. Полноприводник, основанный на облегченной платформе MLB Evo, дебютирует в конце этого или же в начале следующего года.
Количество просмотров 6669
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9616
Новый вседорожник Audi Q7 появится в этом году
Новый полноразмерный вседорожник Audi Q7 дебютирует в этом году, поведал изданию Autocar Ульрих Хакенберг, отвечающий в Audi за техническое развитие. Также прояснилась судьба многострадального электрического суперкара R8 e-tron – его запас хода удалось увеличить с 215 до 450 км, поэтому модель (скорее всего, уже в новом кузове) все-таки выпустят небольшим тиражом.
Количество просмотров 10668
Audi начала распродажу олимпийского автопарка
Официальный поставщик МОК и генеральный партнер Игр в Сочи компания Аudi Russia объявила о старте распродажи участвовавших в проведении Олимпиады автомобилей Audi А4, А6, Q5 и Q7. Все машины в оригинальной сочинской раскраске, которую при желании можно снять.
Количество просмотров 19769
Audi размножит кроссоверы
В ближайшее время семейство кроссоверов Audi может расшириться за счет двух младших моделей и SUV, который займет место ниже флагманского Q7.
Количество просмотров 6139
Поджигатели устроили охоту на автопарк депутата
Депутат мурманского городского совета Сергей Габриелян, который прославился тем, что предлагал квартиру Жерару Депардье, сегодня лишился автомобиля Mercedes-Benz Gelaendewagen, ставшего жертвой неизвестных поджигателей. Месяц назад враги депутата сожгли еще один его автомобиль – Audi Q7. Причиной «охоты» Габриелян считает месть со стороны городской администрации.
Количество просмотров 6471
Страницы