Все автомобили
За Рулем

Audi>R8

У Audi R8 «сдуло крышу»
Родстер на базе нового суперкупе Audi R8 вышел в свет спустя год после дебюта модификации с жесткой стационарной крышей. Премьера новинки состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 1843
«Горячий» даунсайзинг: самый скромный Audi R8 будет сущим демоном
Инсайдерская сводка, наконец-то, пролила свет на двигатель, которым наделят спорткар Audi R8 начального уровня. Пламенный агрегат скорохода окажется объемистее, нежели предполагалось.
Количество просмотров 1550
Audi представила в России новый R8
Новый среднемоторный суперкар R8 темно-серого цвета, который вполне сделал бы честь боевому летательному аппарату, у нас, можно сказать, проездом. Позади водителя – V-образный мотор V10 мощностью 540 л.с., но в России будут продавать не базовые версии, а 610-сильные R8 V10 plus.
Количество просмотров 6119
Питерская полиция поставила под ружье Audi R8
Копы северной столицы уверенно следуют по стопам своих коллег из Арабских Эмиратов, имеющих в служебном автопарке ультрадорогие суперкары. В ряды «перехватчиков» принят среднемоторный Audi R8.
Количество просмотров 24362Количество комментариев 16
Audi верит в возвращение российского авторынка в число крупнейших в Европе
Глава Audi в России Ахим Заурер рассчитывает на восстановление продаж новых автомобилей на российском рынке через два-три года. Топ-менеджер прогнозирует, что Россия вновь войдет в число крупнейших европейских рынков. Audi не раскрывает прогноз продаж в 2015 году, но планирует нарастить свою долю на нашем рынке.
Количество просмотров 4400
Audi показала в Шанхае беспилотную версию R8 e-tron
Возможно, уже в ближайшем будущем нас ждут не просто автомобили-роботы, а суперкары-роботы. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае компания Audi показала свой третий по счету беспилотник, построенный на базе электрического спорткупе R8 e-tron.
Количество просмотров 4761
Audi R8 в муках рождает RS3 Sportback (ВИДЕО)
Довольно своеобразный проморолик выпустили для Audi RS3 Sportback. Выглядит жутковато, но в креативе авторам видеосюжета не откажешь.
Количество просмотров 10514
Суперкар Audi протаранил пять автомобилей в центре Москвы
Audi R8 стоимостью от 7,08 млн рублей в выходные протаранил пять автомобилей в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении Новинского бульвара и Арбата ночью 11 апреля. В аварии пострадали два человека. Кроме того, в ДТП поврежден суперкар Lamborghini за 12 млн рублей.
Количество просмотров 20621Количество комментариев 1
Audi представила новый спорткар R8
Компания Audi представит на автосалоне в Женеве среднемоторный полноприводный спорткар R8 второго поколения. Улучшенное по всем направлениям купе оценили в Германии минимум в 165 000 евро. В России модель появится летом.
Количество просмотров 4432Количество комментариев 2
Обновленные Audi R8 впервые сверкнули на ММАС
Мировыми премьерами Audi на ММАС-2012 стали обновленные суперкары R8 и R8 Spyder.
Количество просмотров 1204
Страницы