Все автомобили
Volkswagen хочет стать лидером в электрификации
Концерн Volkswagen объявил о плане по электрификации модельного ряда. Программа, получившая название Roadmap E, предусматривает, что к 2030 году у группы не останется ни одной модели без электромотора.
Количество просмотров 6824Количество комментариев 3
В Сети продали купе Bentley Continental GT, подготовленное для апокалипсиса
Автомобиль, который был героем программы Supercar Megabuild на телеканале National Geographic, выставлен на интернет-аукцион. За несколько дней число желающих его купить превысило сто человек.
Количество просмотров 11439
Новый Bentley Continental GT: двухдверная Panamera по-британски
Компания Bentley рассекретила купе Continental GT нового поколения. Он создан на платформе последней Porsche Panamera, так что разительно отличается от предшественников не только внешне, но и технически.
Количество просмотров 10818
Паникер на Хонде разгромил элитный автосалон
Полиция американского города Белвью, штат Вашингтон, рассказала о ЧП в местном элитном мультибрендовом автосалоне. На его парковку ворвался мужчина на Хонде и начал крошить Роллс-Ройсы и Бентли. Ущерб составил около 500 тысяч долларов.
Количество просмотров 9261Количество комментариев 4
С дизелем дешевле: Bentley Bentayga «сбросил» 4 млн рублей
На российский рынок выходит элитный британский кроссовер с дизельным двигателем от Audi SQ7 и заметно более низким ценником, чем у бензиновой модификации. Заказы начнут принимать в мае.
Количество просмотров 9353Количество комментариев 1
Безвредная красота: Bentley показала родстер EXP 12 Speed 6e
Главная особенность экспериментального спорткара EXP 12 Speed 6e со складным верхом — не дизайн, а электрическая силовая установка. Скоро электрификация проникнет и в серийные Bentley.
Количество просмотров 6293Количество комментариев 3
Bentley Bentayga Mulliner: миллиардеры, в очередь!
Британская лакшери-марка анонсировала премьеру самой дорогой и роскошной версии вседорожника Bentayga, подготовленной придворным тюнинг-ателье Mulliner. Тираж будет ограничен, так что потенциальным клиентам следует поторопиться с оформлением заказа.
Количество просмотров 11156Количество комментариев 1
Электричество вместо «горшков»: Bentley снизойдет до мотора V6
В кулуарах Детройтского автосалона глава Bentley Motors Люк Дюрхаймер рассказал о планах компании на ближайшие годы. Выяснилось, что британские лакшери-автомобили ждет тотальная гибридизация.
Количество просмотров 4466
Джентльмен с битой: представлен самый мощный и быстрый Bentley в истории
Автомобили Bentley – атлеты и скороходы, несмотря на весь их аристократический шарм. Но новая версия купе Continental Supersports — это «зверь» совершенно небывалый! Редкий спорткар захотел бы схлестнуться с ним в поединке.
Количество просмотров 6843
Barnato: новое имя в истории Bentley
Британская компания сделала выбор между небольшим кроссовером и спортивным купе.
Количество просмотров 4668
Россия почти догнала США по количеству бракованных Bentley Bentayga
Кампания по отзыву плохо собранных лакшери-вседорожников добралась до нашей страны. Дилерам предстоит бесплатно подтянуть в кузовах несколько болтов.
Количество просмотров 5872Количество комментариев 7
Тьма сгущается: Bentley Mulsanne получил еще одну «зловещую» версию
Производители автомобилей лакшери-сегмента в последнее время ударились в готику и активно эксплуатируют тему холода и мрака. Очередной шаг в этом специфическом направлении сделала фирма Bentley и представила седан Mulsanne Speed в исполнении Bamford X.
Количество просмотров 7729
Почти что Porsche: новый Bentley Continental GT останется немцем
Британское издание Auto Express представило предварительные изображения роскошного купе Bentley Continental GT нового поколения. Величавый автомобиль по-прежнему будет верен технологиям Volkswagen Group и сделает качественный рывок вперед.
Количество просмотров 8358
Bentley отзывает вседорожники Bentayga из-за некачественной сборки
Самый роскошный в мире автомобиль сегмента SUV требует протяжки. На некоторых экземплярах при монтаже сидений и панели приборов была допущена ошибка, из-за чего их крепеж может ослабнуть, создавая угрозу безопасности водителя и пассажиров.
Количество просмотров 9326Количество комментариев 2
Битва титанов: Range Rover против Bentley Bentayga
Превосходство Bentayga в динамике и мощности над своим земляком очевидно. Но как далеко уедет Bentley от Рейндж Ровера при ускорении на один километр?
Количество просмотров 8967
Страницы