Все автомобили
Куда приводит маркетинг: Bentley перепутает купе и кроссовер
Запуск ультрадорогого паркетника Bentley Bentayga лишь разжег аппетиты аристократической британской марки. На очереди еще один кроссовер, который будет заметно отличаться от недавнего дебютанта выраженной спортивной стилистикой.
Количество просмотров 1578
Империя Volkswagen готовится к распаду
VW Group может продать Bentley, Lamborghini и Ducati, чтобы получить достаточное количество средств для ликвидации последствий экологического скандала. Об этом агентству Reuters сообщил источник внутри компании.
Количество просмотров 30065Количество комментариев 9
Их не остановить: Bentley готовит сверхбыстрый купеобразный Bentayga
История с первым в истории марки Bentley кроссовером Bentayga далека от завершения. По данным британских СМИ, уже в следующем году компания покажет версию SUV с купеобразным профилем, устанавливающим новые динамические стандарты среди паркетников.
Количество просмотров 4919
Новый Bentley протиснется между кроссоверами Porsche
Аристократический британский бренд явно оценил интерес богатой аудитории к первому в своей истории кроссоверу Bentayga и усматривает огромные рыночные перспективы в дальнейшем продвижении в сегмент SUV. Компания подтвердила, что готовится еще один паркетник, причем довольно неожиданного типа.
Количество просмотров 4861
Bentley отзывает автомобили в России
Bentley Motors по всему миру отзывает 27 640 машин в связи с возможной неисправностью соединения проводов с аккумулятором. Речь идет о моделях Continental GT/GTC/Flying Spur, а также новых Flying Spur, произведенных с февраля 2011 года до июня 2014 года.
Количество просмотров 4966
Continental загрузит шинный завод в Калуге экспортными заказами
Компания «Континентал Калуга» в ближайшее время расширит географию экспорта шин. Поставки в другие страны позволят производителю загрузить мощности предприятия на фоне замедления продаж новых шин в России. Продукция завода поедет в Бельгию, Испанию, Португалию, Италию, Великобританию, Польшу и Турцию.
Количество просмотров 4914
Королева Англии станет первой владелицей Bentley Bentayga
Самый первый экземпляр вседорожника Bentley Bentayga будет преподнесен королеве Великобритании Елизавете II. Не исключено, что 87-летняя правительница захочет сама сесть за руль первого SUV британской марки.
Количество просмотров 7542
Bentley шокирует кроссовером Bentayga
Зрителям есть от чего остаться в потрясении. Дизайн в стиле love it or hate it, кабина класса суперлюкс, мотор-титан с нескромными характеристиками. И цена, стремительно уходящая в космос. Bentley Bentayga!
Количество просмотров 13108Количество комментариев 6
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27195
Bentley Bentayga стал самым дорогим SUV в мире
Компания Bentley опубликовала официальные стартовые цены на новый вседорожник Bentayga в разных странах. С ценником почти в четверть миллиона долларов новинка легко обгоняет конкурентов в борьбе за звание самого дорогого серийного SUV в мире.
Количество просмотров 19206
Bentley представила кроссовер Bentayga
Турбонаддувный мотор W12, широкий перечень разноплановых ассистентов и королевский интерьер. Первому серийному паркетнику в истории марки Bentley есть чем удивить клиентов и конкурентов.
Количество просмотров 13370Количество комментариев 7
Россиянин на Bentley застрял в песке на британском пляже (ВИДЕО)
Британские зеваки засняли на пляже в Корнуолле курьезную историю, главным героем которой стал наш соотечественник. Bentley Continental Flying Spur россиянина увяз едва ли не по ступицы в глубоком песке. Чтобы вытащить роскошный автомобиль, пришлось вызывать трактор.
Количество просмотров 18251Количество комментариев 2
Bentley Bentayga подтвердил титул быстрейшего SUV (ВИДЕО)
Заявления компании Bentley о том, что кроссовер Bentayga – самый быстрый в мире среди серийных SUV, отныне подтверждены делом. В ходе испытаний новинка разогналась до 301 км/ч!
Количество просмотров 3673
Bentley тестирует сверхмощный кроссовер
Снова наш старый знакомый — прототип Bentley Bentayga? Не совсем. Перед вами первые изображения сверхмощной модификации Speed.
Количество просмотров 3611
Bentley Bentayga выпустили на бездорожье (ВИДЕО)
Первый кроссовер в модельном ряду Bentley, люксовый Bentayga, демонстрирует свои способности на горном полигоне в Испании. Прототип уверенно карабкается по крутым склонам и преодолевает бездорожье, подтверждая, что не зря будет причислен к категории SUV.
Количество просмотров 8211Количество комментариев 10
Страницы