Все автомобили
За Рулем

BMW>1-й серии

RHHCC: смоленская жара
Второй уикенд любительского чемпионата RHHCC под именем Гран-При Победы прошел совместно с этапами чемпионата Республики Беларусь по АКГ и скоростному маневрированию.
Количество просмотров 5556
RHHCC: дубль первых
В минувшие выходные 20-21 апреля в подмосковном Мячково прошел первый этап нынешнего сезона любительской серии RHHCC (Russian Hot-Hatch Club Championship)
Количество просмотров 5411
Престижный гольф-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Отличительная черта престижного гольф-класса – это цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей.
Количество просмотров 40465
BMW 120D xDrive: дело - в принципе
С тех пор как во второй половине 60-х баварцы сделали своим девизом отточенную управляемость, они с завидным упорством уже которое десятилетие доказывают всему миру преимущества заднего привода. Однако в последние годы в производственной программе БМВ появляется все больше полноприводных моделей – сейчас их уже 68! Вот и 1-я серия в новом поколении получила систему «Икс-Драйв». Что это, грядет отход от основополагающих принципов?
Количество просмотров 22050
Системы адаптивного освещения: игра света
Адаптивный головной свет сегодня доступен в автомобилях многих марок, не только дорогих. Коллеги из немецкого клуба ADAC сравнили восемь систем, предлагаемых в компакт-классе, и убедились: дешево не всегда сердито, а «дорого» не значит «безгрешно»!
Количество просмотров 30750
Технологии БМВ: торжество экологии
Еще несколько десятков лет назад было модным стремиться к высоким результатам – наращивать максималку или выжимать дополнительные киловатты мощности. Сейчас автомобильные концерны все чаще играют на понижение, упирая на сокращение расхода топлива и количества вредных выбросов. Какие козыри в колоде у БМВ?
Количество просмотров 19071
Toyota GT86: только без рук!
Совместное детище двух японских компаний уже побывало в наших руках под фамилией «Субару». Однако повод еще раз сойтись с этой машиной, зайдя со стороны «Тойоты», у нас был весомый: если BRZ существует исключительно в рукопашном варианте, то GT86 можно получить и с автоматической коробкой.
Количество просмотров 14016
Подбираем престижный «гольф»-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день.
Количество просмотров 29958
BMW 118i против Lexus СТ200h: классика и авангард
Выбор компактных автомобилей престижных марок и прежде не отличался разнообразием, а нынче и вовсе скуксился до предела: А3 и А-класс увлеклись сменой поколений, и посему на рынке остались только две машины, которые держат на себе бремя премиума.
Количество просмотров 25590
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
BMW 1-й серии: битва за премиальность
Как самая дорогая машина гольф-класса реагирует на повышение ставок в своем сегменте…
Количество просмотров 20373
BMW 1 Series M coupe, BMW 135i: в полную силу
BMW M-Day – день, когда фанаты баварских машин из подразделения Motorsport собираются вместе, чтобы проверить себя и технику на автодроме. Мы воспроизвели его на «Смоленском кольце», сравнив купе БМВ-1М с самой мощной версией 135i.
Количество просмотров 27557
Вторые руки: люкс-компакты за 600 000 руб.
В России всегда были популярны автомобили Mercedes-Benz и BMW. Правда, цена на них, даже на подержанные, кусается. Но в линейке этих марок есть и относительно доступные модели – А-класс и 1-я серия. Одним словом, престижные компакты за вполне разумные деньги
Количество просмотров 30501
BMW 1-series: боевая единица
Хэтчбек 1-й серии – самая важная новинка компании БМВ в этом году, и на нее баварцы делают большую ставку. Оправдает ли она ожидания производителя?
Количество просмотров 19018
BMW 1: Копейка новой чеканки
Компания BMW обнародовала внешний вид и технические данные второго поколения «копейки». Публичный дебют новинки намечен на осенний автосалон во Франкфурте, а пока познакомимся с ней заочно
Количество просмотров 14002
Страницы