Все автомобили
За Рулем

BMW>3-й серии

Обновленная BMW 3-й серии дебютирует 7 мая
7 мая в Мюнхене состоится международная встреча, на которой журналистам покажут долгожданное обновление BMW 3-й серии. Мы рассчитываем, что онлайн-премьера новинки пройдет в этот же день.
Количество просмотров 8124
BMW отзовет 750 автомобилей в России из-за проблем с подачей топлива
Группа BMW проверит на российском рынке 750 автомобилей 2-й, 3-й и 4-й серий из-за возможных проблем с подачей топлива. Сбой в работе топливного оборудования от компании Robert Bosch может привести к невозможности запустить двигатель или прекращению его работы во время движения, что увеличит риск возникновения аварийной ситуации. В США отзыв по этой причине затронул 18 тыс. автомобилей BMW.
Количество просмотров 4079
BMW запускает новые доступные модели
Компания BMW запускает этой весной ряд доступных версий моделей 2-й, 3-й и 4-й серий. Также немцы расширили возможности индивидуализации для спортивных машин M3, M4 и i8 и предложили новое исполнение Edition Sport для седана и универсала 5-й серии.
Количество просмотров 13998Количество комментариев 2
Рассматриваем обновленные «трешки» и новую «семерку» BMW
Шпионы запечатлели на европейских дорогах обновленные седан/универсал 3-й серии и совершенно новый «лимузин» 7-й серии. Модели сегмента D+ выйдут в начале следующего года, а новый флагман объявится под конец 2015-го.
Количество просмотров 7564
Компактный седан BMW и новый X1 показали свои салоны
Папарацци сумели заглянуть в салоны новых седана BMW 1-й серии и кроссовера X1. Также в объективы шпионов снова угодил тестовый прототип обновленного седана 3-й серии – уже с серийными диодными фонарями.
Количество просмотров 8523
BMW испытывает обновленную 3-ю серию
Шпионы запечатлели тестовый прототип обновленного седана BMW 3-й серии. Четырехдверка, универсал, лифтбек GT и удлиненный седан для рынка Китая могут получить полностью светодиодные фары и модернизированную мультимедийную систему iDrive с новым функционалом.
Количество просмотров 6942
BMW показала двухтопливную «трешку»
Компания BMW заложила первый камень в фундамент завода в Бразилии. С 2014 года предприятие будет выпускать автомобили MINI Countryman, BMW 1-й серии, седан 3-й серии, BMW X1 и BMW X3. На церемонии закладки был представлен ряд новинок марки, включая модель BMW 320i ActiveFlex, способную работать на этаноле.
Количество просмотров 3937
Новые спорткары BMW M3 и M4 представлены официально
Компания BMW раскрыла всю информацию о новых спортседане M3 и спорткупе M4. Модели получили 431-сильный шестицилиндровый битурбомотор, две коробки передач и опциональные тормоза с карбоно-керамическими дисками. На седане BMW M3 впервые появилась «карбоновая» крыша. Официальный дебют BMW M3 и M4 состоится 13 января на автосалоне в Детройте.
Количество просмотров 3273
Японские эксперты назвали Mazda6 автомобилем года
Ассоциация автомобильных экспертов и журналистов Японии (RJC) присудила Mazda Atenz премию «Автомобиль года 2014». В Европе этот автомобиль известен как Mazda6. Это первая победа Mazda за 6 лет.
Количество просмотров 7904
В финалисты конкурса «Экологичный автомобиль года» не попали электромобили
Американское издание Green Car опубликовало список финалистов на звание самого «зеленого» автомобиля года, в который вошли два немецких автомобиля – Audi A6 TDI и BMW 328d с дизельными двигателями и три представителя японского автопрома: Honda Accord, доступная в том числе и в гибридной версии, а также бензиновые Mazda3 и Toyota Corolla. Электромобили вроде Tesla Model S или BMW i3 в финал не попали.
Количество просмотров 7765
Автохулиган принял улицы Москвы за гоночный трек
Регулярно повторяющиеся истории с автомобильными хулиганами ничему их не учат. Такой вывод можно сделать из сообщения о том, что столичная полиция ведет розыск водителя BMW, перепутавшего улицы города с компьютерной игрой или гоночным треком.
Количество просмотров 11796
BMW отметит столетний юбилей «горячим» купе M4
Австралийское издание Motoring, ссылаясь на инсайдеров, сообщает, что в начале 2016-го компания BMW отметит сто лет со дня своего основания заточенной под трековую езду версией спорткупе M4. Машина будет примерно на 100 кг легче исходной модели, получит перенастроенное шасси и форсированный мотор.
Количество просмотров 3685
BMW M5 и M6 получат полный привод
Глава BMW M Фридрих Нитшке подтвердил, что M5 и M6 следующего поколения могут получить опциональную полноприводную трансмиссию. На такой шаг инженеров M-отделения BMW толкают финансисты – в данном сегменте бескомпромиссному драйву потребители предпочитают «всепогодность». BMW M3 и M4, однако, останутся исключительно моноприводными.
Количество просмотров 9715
BMW рассекретила техническую начинку новых M3 и M4
В компании BMW раскрыли основную техническую информацию о новом спортседане M3 и спорткупе M4. Обе модели получат 425-сильную рядную «битурбошестерку» 3.0, активный M-дифференциал и две КП на выбор («механика» или «робот» M DCT). По данным Auto Express, новые BMW M3 и M4 официально представят в рамках Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 3747
С конвейера сошло последнее купе BMW M3 серии E92
Компания BMW сняла с производства спорткупе M3 E92, которое с 2007 года разошлось по миру общим тиражом более 40 000 экземпляров.
Количество просмотров 8215
Страницы