Все автомобили
За Рулем

BMW>7-й серии

Альпийская битва: BMW представила новый суперседан
Баварцев давно обвиняли в отсутствии «политической воли» для создания полноценного спортседана на базе 7-й серии. Но долгожданный «снаряд» анонсирован и готовится бросить вызов конкурентам от Audi и Mercedes-AMG.
Количество просмотров 4990Количество комментариев 1
BMW 730i: пакет сока вместо шести цилиндров
Баварцы без особого ажиотажа вывели на рынки Китая и Турции базовую модификацию «семерки». За привычным индексом 730i скрывается первый в истории семейства четырехцилиндровый мотор.
Количество просмотров 9065
Новую Alpina B7 натравят на скороходов AMG
Тюнинг-ателье Alpina, по праву считающееся одним из ведущих специалистов по настройке автомобилей BMW, анонсировало новый спортседан B7 эффектным видеороликом. Суперверсию на базе 7-й серии последней генерации мы, вероятно, увидим уже в Женеве.
Количество просмотров 7140
Китайская BMW 730Li разберется без литра
Баварская «семерка» получит 4-цилиндровый мотор, причем не в составе гибридной силовой установки, а в качестве единственного двигателя. Правда, пока необычную модификацию опробуют на жителях Поднебесной.
Количество просмотров 6081
BMW все-таки выпустит «реактивную семерку»
Баварская марка, неоднократно критикуемая из-за отсутствия в ее гамме поистине сверхмощной модификации седана 7-й серии, сделает ход конем. В Интернете появились подтверждения скорого запуска долгожданной спортивной версии M760Li.
Количество просмотров 5271
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8042
«Семерка» BMW получила еще один дизельный мотор
Флагманская линейка модельного ряда BMW пополнилась версиями 740d xDrive и 740Ld xDrive, которые оснащаются новым 3,0-литровым дизельным мотором мощностью 320 л.с. Цены на новые версии начинаются от 5 780 000 и 6 450 000 рублей соответственно.
Количество просмотров 5850
BMW вывела в свет новый седан 7-й серии (ВИДЕО)
Старший в модельном ряду BMW 7-й серии стал главной баварской премьерой Франкфуртского автосалона.
Количество просмотров 16228
Арабы раскочегарили новую «семерку» BMW до предела
Судьба у машин для тест-драйвов насыщенная, полная ярких моментов! Взять, например, экземпляр новейшей BMW 750i. Некие горячие арабские головы проверили его динамические возможности и выложили видеоролик с душещипательным разгоном.
Количество просмотров 31987
Объявлены российские цены на новый BMW 7-й серии
Новый BMW 7-й серии предложат в России в четырех вариантах: BMW 730d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также удлиненные версии BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive. Цены на флагман BMW стартуют с 5 млн 290 тыс. рублей за версию BMW 730d xDrive, автомобиль с удлиненной колесной базой и бензиновым мотором обойдется в 6 млн 850 тыс. рублей. В салонах официальных дилеров новинку ожидают в октябре 2015 года.
Количество просмотров 14567
BMW готовит «семерку» с четырьмя турбонагнетателями
Баварские инженеры прикипели к системе турбонаддува столь сильно, что их следующее творение — седан 750d xDrive, сравняется по количеству турбин с самим Bugatti Veyron.
Количество просмотров 5588
Представлен новый BMW 7-й серии с пакетом M Sport
Череда премьер BMW продолжается. Вчера вечером перед нами предстало шестое поколение седана 7-й серии, а сейчас мюнхенцы показали возможности его внешнего тюнинга при помощи пакета M Sport.
Количество просмотров 22707
Официальные фото и ТТХ нового BMW 7-й серии уплыли в Сеть
Официальная презентация совершенно нового BMW 7-й серии начнется лишь через пару часов, но в Интернет уже попали фирменные фотографии и утвержденные производителем характеристики. Более того, рассекречены начальные комплектации и европейские цены.
Количество просмотров 17416
BMW все-таки выпустит роскошный BMW M7
Заряженная M-версия BMW 7-й серии все-таки выйдет на рынок, причем произойдет это уже в 2016 году. По неофициальным данным, суперседан получит 600-сильный двигатель.
Количество просмотров 12678
Китаянка расплатилась за BMW 7-й серии мешками мелочи
На днях жительница китайского города Чжэньчжоу поразила местное представительство BMW, приехав в автосалон со... 100-килограммовым мешком банкнот. На мелкие купюры она купила новый люксовый седан BMW 730Li.
Количество просмотров 7838Количество комментариев 1
Страницы