Все автомобили
За Рулем

BMW>7-й серии

Внешность нового BMW 7-й серии полностью рассекречена
В Интернете появились первые фотографии нового BMW 7-й серии без камуфляжа. Абсолютно новый представительский седан дебютирует в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 17770
Новые моторы BMW – подробности
Появились детали о моторной линейке седана BMW 7-й серии пятого поколения. В нее помимо начальной «четверки» и модернизированных V8 и V12 войдет новая рядная «турбошестерка» 3.0 B58 мощностью до 330 лошадиных сил.
Количество просмотров 5695
Рассматриваем обновленные «трешки» и новую «семерку» BMW
Шпионы запечатлели на европейских дорогах обновленные седан/универсал 3-й серии и совершенно новый «лимузин» 7-й серии. Модели сегмента D+ выйдут в начале следующего года, а новый флагман объявится под конец 2015-го.
Количество просмотров 7564
Новые моторы BMW дебютируют на седане 7-й серии
Новые шестицилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы BMW дебютируют на представительском седане 7-й серии шестого поколения, который ожидается уже в 2015 году. Продвинутые двигатели, построенные по модульному принципу, будут мощнее, экономичнее, экологичнее и дешевле в производстве, чем нынешние.
Количество просмотров 5321
Собраны последние новости о будущих моделях BMW
Компания BMW выкатила на дороги обновленный кабриолет 6-й серии и кроссовер-купе X4 в спортивном исполнении M Performance. В агентстве Automotive News также сообщают, что новую модульную платформу для всех продольно-моторных BMW назвали 35up. Первой ее получит седан 7-й серии шестого поколения.
Количество просмотров 4086
Новый BMW 7-й серии изменится внутри, но не снаружи
Глава BMW Норберт Райтхофер заявил, что седан 7-й серии следующего поколения будет эталоном в классе в плане сокращения массы. Также топ-менеджер уверил журналистов Auto Motor und Sport, что модель останется на передовой технологического развития, но при этом претерпит консервативные изменения в дизайне экстерьера.
Количество просмотров 6650
BMW готовит бюджетный седан 7-й серии
У представительского седана BMW 7-й серии текущего поколения может появиться четырехцилиндровый турбомотор 2.0. Об этом стало известно после того, как на немецком сайте производителя на время «засветилась» модель BMW 720i.
Количество просмотров 10386
BMW M7 появится в 2016 году
BMW планирует увеличить производство за океаном и построить моторное производство в Мексике. В линейке моделей с шильдиком М может появиться автомобиль 7-й серии.
Количество просмотров 5063
BMW ответит «большому» S-классу сверхдлинным седаном 7-й серии
Компания BMW может выпустить удлиненную модификацию седана седьмой серии следующего поколения, сообщает BMW Blog. Модель призвана встать между BMW 760Li и «лимузином» Rolls-Royce Ghost. Вероятно, такую четырехдверку будут предлагать только с мощным твинтурбомотором V12, задним приводом и в бронированном исполнении Security.
Количество просмотров 5220
Стали известны подробности о кузове новой BMW 7-й серии
Предсерийный прототип BMW 7-й серии 2016 модельного года, который получит обозначение G11/G22, был заснят во время тестов в Дубаи. Официально новый флагман баварского бренда представят во второй половине 2015 года.
Количество просмотров 13197
BMW 760Li предстал в серебряной отделке
Ателье BMW Individual создало специальную серию 760Li Sterling, вдохновленную работами немецкой мануфактуры Robbe ' Berking, выпускающей столовое серебро.
Количество просмотров 8058
Флагман BMW получит 4-цилиндровый двигатель
Седан BMW 7-й серии нового поколения, который сейчас проходит дорожные испытания, станет легче и в начальной версии будет комплектоваться четырехцилиндровым двигателем объемом 2,0 л и мощностью 245 л. с.
Количество просмотров 3203
Ж/д переезд выполнил роль экзаменатора на «идиотен тест»
Громкое ДТП на железнодорожном переезде в Щербинке заставило многих задуматься о том, насколько разумны многомиллиардные траты РЖД на достаточно спорные проекты, подобные высокоскоростной магистрали, в то время как безопасность обычных дорог даже рядом со столицей находится не на самом высоком уровне.
Количество просмотров 12117
Департамент финансов Чечни хочет BMW за 4 миллиона
Общественный активист Алексей Навальный вновь привлек внимание к дорогостоящей привычке чиновников к комфорту и роскоши.
Количество просмотров 7054
BMW выставит против нового Mercedes S-класса сверхлегкую «cемерку»
Директор по развитию BMW Герберт Дисс заявил, что новое поколение флагманской модели концерна станет самым технически совершенным автомобилем в истории BMW.
Количество просмотров 6684
Страницы