Все автомобили
За Рулем

BMW>7-й серии

Китай введет антидемпинговые пошлины на европейские автомобили
Французская газета Les Echos в пятницу сообщила о том, что китайские власти рассматривают возможность введения антидемпинговых пошлин на импортируемые из Европы автомобили класса премиум.
Количество просмотров 5309
Навальный лишил чиновницу люксового лимузина BMW
После обнародования общественным деятелем информации о намерении чиновницы купить за счет налогоплательщиков лимузин за 5,7 млн рублей Росреестр отозвал заказ на приобретение BMW 750Li xDrive.
Количество просмотров 16232
Tesla «побила» Mercedes, BMW и Audi
В США электрический седан калифорнийской компании опередил по продажам в премиальном сегменте больших седанов продукцию немецкой «тройки».
Количество просмотров 13999
Генпрокуратура решила заявить о себе, купив BMW за 5 миллионов
Кажется, прокурорские чиновники намерены поставить рекорд «скромности» за счет налогоплательщиков. Как следует из сообщения РИА Новости, Генеральная прокуратура России объявила аукцион на поставку легкового автомобиля, обозначив его цену почти в 5 миллионов рублей.
Количество просмотров 7949
Автомобили чиновников хотят освободить от налога на роскошь
Правительство предлагает облагать повышенным налогом автомобили в зависимости не от мощности двигателя, как предполагалось раньше, а от цены – от 6 млн руб. – и марки. Однако Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии в этот список могут не попасть, даже если они стоят дороже.
Количество просмотров 10312Количество комментариев 1
У иеромонаха на «Гелендевагене» обнаружили автопарк элитных иномарок
У иеромонаха Илии (в миру – Павел Семин), который в августе 2012 года сбил трех человек на Кутузовском проспекте в Москве, обнаружили целый автопарк элитных автомобилей. По данным адвоката потерпевшей стороны Игоря Трунова, на духовное лицо оформлено как минимум три автомобиля с «блатными» номерами.
Количество просмотров 14226
Тверские власти готовы заплатить за аренду двух авто 7,8 млн
Тверские чиновники объявили тендер на аренду двух автомобилей представительского класса: BMW 7-й серии и Audi A6. За год эксплуатации этих седанов Тверская область выложит почти 8 миллионов рублей.
Количество просмотров 6327
Водитель замминистра МВД не захотел уступить дорогу патрульным
Очередной скандал с участием автомобилей с мигалками оказался столь же позорным, сколь и нелепо комичным — в Сеть попало видео, на котором водитель заместителя главы МВД Игоря Зубова спорит о преимуществе на дороге с патрульным экипажем.
Количество просмотров 14575
С Мercedes депутата сняли номера за тонировку
Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо – первого зампреда комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству из-за нарушения правил тонировки стекол. Водитель, которым был помощник депутата, пленку снял, но бронированные стекла машины ГОСТу по-прежнему не соответствовали, а поскольку подтверждающих легитимность тонировки документов у водителя не оказалось, инспектор, согласно закону, снял номера с автомобиля.
Количество просмотров 9542Количество комментариев 1
Астраханский губернатор отменил покупку автомобилей на 16 млн руб.
По словам Александра Жилкина, автомобили были нужны области для представительских целей, и приобрести их планировалось на внебюджетные средства. Тем не менее три аукциона на закупку дорогих иномарок для одного из государственных бюджетных учреждений Астраханской области уже отменены.
Количество просмотров 6725
У флагманского седана BMW нашли проблему с электроникой
Немецкий автопроизводитель отзывает свои флагманские седаны из-за внезапно открывающихся дверей. Причина — сбой в программном обеспечении.
Количество просмотров 3869
BMW показала на ММАС-2012 обновленную 7-Series
Среди новинок BMW, показанных сегодня на ММАС-2012, внимание солидных посетителей, разумеется, было обращено на обновленную «семерку», которая предстала в трех вариантах.
Количество просмотров 1529
BMW покажет полицейский кроссовер
На открывающейся в Лейпциге выставке полицейской техники GPEC компания BMW покажет ряд новинок, в том числе свои первые полицейские авто на базе кроссоверов.
Количество просмотров 6919
BMW везет на ММАС-2012 мировую премьеру «семерки»
На открывающемся уже через несколько дней Московском автосалоне на стенде BMW пройдет сразу несколько премьер, и в том числе мировая. Впервые будет показан автомобиль обновленной 7-й серии в полноприводной и длиннобазной конфигурациях.
Количество просмотров 1141
Страницы