Все автомобили
Китайская Brilliance начнет продажи бюджетной модели в 2015 году
Китайский автопроизводитель Brilliance Motor планирует в начале 2015 года привезти в Россию новую модель H230. Автомобиль будет продаваться в кузовах седан и хэтчбек, с двигателем 1,5 литра мощностью 105 л.с. Цена автомобиля пока не сообщается.
Количество просмотров 4956
Brilliance проPlusовал комплектации кроссовера V5
Комплектации кроссовера Brilliance V5 пополнились двумя новыми — Comfort Plus и Deluxe Plus. Это расширенные комплектации данной модели, созданные по просьбам автовладельцев.
Количество просмотров 8469
Российский дебют Brilliance H530 совпал с началом продаж
Китайский производитель Brilliance представил на Московском автосалоне среднеразмерный седан H530. На нашем рынке это вторая модель марки после компактного кроссовера V5. Старт продаж седана был объявлен 27 августа, цена – от 554 990 рублей.
Количество просмотров 4002
BMW отзывает 232 098 автомобилей из-за дефектных болтов
Концерн BMW объявил о проведении в Китае отзыва 232 098 автомобилей из-за выявленного дефекта болтов. Большинство отзываемых машин были импортированы в Китай, сейчас проверяется наличие брака и на других глобальных рынках.
Количество просмотров 3490
В России начались продажи кроссовера Brilliance V5
Компания Brilliance Motor представила российским покупателям компактный переднеприводный кроссовер Brilliance V5. С 25 марта 2014 года автомобиль, собранный на заводе «Дервейс» в Черкесске и оснащенный 1,6-литровым 110-сильным бензиновым мотором, можно приобрести по цене от 629 990 рублей.
Количество просмотров 22413
Минивэн BMW выпустят в Китае
Автомобиль, сильно смахивающий дизайном передка на модель BMW, построил китайский партнер немецкого автопроизводителя - компания Brilliance.
Количество просмотров 20999
Китайские BMW могут прийти на глобальные рынки
На автошоу в Шанхае BMW и китайская Brilliance представят новый бренд, созданный для местного рынка.
Количество просмотров 6924
Китайские автопроизводители выйдут на мировой уровень через 10 лет
По мнению аналитиков автомобильной отрасли из консалтинговой компании Bernstein, у китайских компаний есть не только желание, но и финансовые возможности, позволяющие вывести их продукцию на мировой уровень.
Количество просмотров 7657
Автосалон в Пекине станет выставкой «близнецов»
Изображения серийных новинок и концептов, которые представят через несколько дней на Пекинском автосалоне, уже вовсю гуляют по Сети. Одна из характернейших черт китайского мотор-шоу – экспонаты, которые напоминают европейские и американские автомобили, а порой представляют собой бесцеремонные копии с ноткой местного колорита.
Количество просмотров 8634
Китайцы сделали свой BMW 3-й серии
Стали доступны фотографии новинки от Brilliance Auto, партнера BMW, которая подготовила свою замену баварской "трешке". BMW 3-й серии выпускается китайским заводом с 2007 года и известна как Brilliance M2, новинка получит обозначение Brilliance A4.
Количество просмотров 18385
Страницы