Все автомобили
Шварценеггер подзаработал на продаже Bugatti
Знаменитый Арни – кинозвезда, политик и спортсмен – избавился от своего суперкара Bugatti Veyron Grand Sport Roadster 2015 года выпуска. Шварценеггер накатал на машине всего тысячу миль и продал ее за 2,5 млн долларов.
Количество просмотров 7878Количество комментариев 2
Первый российский владелец Bugatti Chiron не может кататься по России
Французская компания отчиталась о передаче первого суперкара покупателю из России. Вот, правда, получать машину ему пришлось в одном из европейских дилерских центров.
Количество просмотров 37957Количество комментариев 1
Двигатель Bugatti Chiron оценили в 9365 долларов. Неработающий и маленький
Коллекционирование масштабных моделей автомобилей - удовольствие недешевое, если речь идет об изделиях ручной работы. Некоторые из них стоят как настоящая машина.
Количество просмотров 11003Количество комментариев 1
Побочный заработок – роскошные яхты автобрендов
Персональная яхта – это круче, чем любой спорткар, лимузин или внедорожник, и при этом, как правило, намного дороже. Автопроизводители охотно участвуют в судостроительных проектах, некоторые из них были представлены на яхт-шоу в Монако, проходившем с 27 по 30 сентября.
Количество просмотров 9996Количество комментариев 1
Криштиану Роналду похвастал своим Bugatti Chiron
Одним из первых владельцев суперкара Bugatti Chiron стал игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду. По слухам, машина обошлась ему в 2,5 млн евро.
Количество просмотров 17095Количество комментариев 1
Самый мощный автомобиль в мире продадут в России
Речь об эксклюзивном Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 2014 года выпуска. Окончательную цену автомобиля, по которой он будет продан на онлайн-аукционе, даже сложно себе представить.
Количество просмотров 15204Количество комментариев 3
0-400-0 км/ч - видео рекордного заезда Bugatti Chiron
Накануне Франкфуртского автосалона фирма Bugatti заявила об установлении мирового рекорда в разгоне с места до 400 км/ч с последующей остановкой. У гиперкара Chiron под управлением известного гонщика Хуана Пабло Монтойи эта процедура заняла чуть менее 42 секунд.
Количество просмотров 24067Количество комментариев 11
Volkswagen хочет стать лидером в электрификации
Концерн Volkswagen объявил о плане по электрификации модельного ряда. Программа, получившая название Roadmap E, предусматривает, что к 2030 году у группы не останется ни одной модели без электромотора.
Количество просмотров 6824Количество комментариев 3
Hennessey против Bugatti Chiron: кому достанется рекорд скорости
Рекорд скорости среди условно серийных автомобилей вскоре будет побит. На титул претендуют Chiron и таинственный боец по имени Venom F5.
Количество просмотров 7161
Не хватает денег на Chiron? Гоняй на велике Bugatti!
Фирма Bugatti, известная своими умопомрачительно дорогими и быстрыми гиперкарами, продолжает расширять ассортимент непрофильной продукции. Теперь под маркой Bugatti можно купить велосипед ручной работы.
Количество просмотров 11732Количество комментариев 5
На волне Широна: под маркой Bugatti теперь можно купить яхту
Один из самых дорогих и быстрых автомобилей на планете – Bugatti Chiron – получил плавающую интерпретацию в виде яхты Bugatti Niniette 66. На этой неделе ее представила судостроительная компания Palmer Johnson.
Количество просмотров 19874Количество комментариев 2
На все — минута: насколько быстрым оказался Bugatti Chiron?
Босс марки Bugatti Вольфганг Дюрхаймер намекнул на время, которое требуется гиперкару Chiron для разгона до 400 км/ч и полную остановку.
Количество просмотров 13640Количество комментариев 3
Масштабную копию Bugatti Chiron продают по цене полноценного автомобиля
Новенький французский гиперкар, разработанный немецкими специалистами, стоит целое состояние – более 2,4 млн евро, но и масштабные копии этой машины отнюдь не дешевы. За цену уменьшенного в восемь раз Широна можно купить Ладу Весту в максимальной комплектации!
Количество просмотров 12770Количество комментариев 2
Все-таки хэтчбек: Bugatti Galibier пойдет в серию
В Bugatti продолжают решать дилемму по поводу второй модели в гамме. Решение пока не принято, но, судя по всему, компания даст жизнь стародавнему концептуальному хэтчбеку.
Количество просмотров 5452Количество комментариев 2
Дожили: в Bugatti думают о кроссовере
Рано или поздно портфолио Bugatti должно было расшириться. Но вот что интересно — компания рассматривает сразу четыре варианта новых моделей, среди которых еще один спорткар и кроссовер.
Количество просмотров 4581Количество комментариев 1
Страницы