Все автомобили
Bugatti установит новый рекорд скорости
Одного только внешнего вида сумасшедшего Bugatti Chiron достаточно, чтобы у Koenigsegg и других сверхбыстрых автомобилей затряслись поджилки. Тем не менее в компании намерены на практике доказать, насколько быстро умеет ездить их новое творение. А кстати, действительно — насколько?
Количество просмотров 13013Количество комментариев 1
Bugatti Veyron ржавеет, теряет детали и может загореться – объявлен отзыв
У легендарного гиперкара за последний месяц было обнаружено сразу три дефекта, в связи с чем объявлены три параллельных отзывных кампании. Всего на бесплатный ремонт отправятся 172 автомобиля.
Количество просмотров 4375Количество комментариев 2
В России обнаружен поддельный Bugatti Veyron
Грозный Bugatti Veyron остается мечтой тысяч, но по карману лишь сотням. Впрочем, выдумка порой позволяет добиться если не сопоставимого внешнего эффекта, то хотя бы вызвать улыбку у окружающих.
Количество просмотров 7287Количество комментариев 8
Беспардонно быстрый седан от Bugatti
В компании Bugatti, входящей в состав Volkswagen Group, похоже, не слышали о дизельгейте и сокращении издержек для ликвидации последствий скандала. Вслед за новейшим Chiron может выйти гиперкар с кузовом седан.
Количество просмотров 3083Количество комментариев 2
Сгусток амбиций: Bugatti Chiron провозгласил себя королем гиперкаров
Преемник Bugatti Veyron не случайно выбрал выставочный центр Palexpo в качестве дебютной площадки. Именно здесь, на одном из грандиознейших мотор-шоу года, новейший Chiron намерен вбить в подсознание конкурентов, что отныне они — мишень для полутора тысяч «лошадей».
Количество просмотров 8926Количество комментариев 2
Апология Apollo: суперкар реанимируют на глазах посетителей Женевского автосалона
Самый быстрый автомобиль в мире – серьезная заявка на победу! Но именно так возрожденная компания Gumpert, сменившая имя на Apollo, говорит о новом суперкаре, который покажут на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5503
Вышел из тумана: Bugatti показала силуэт нового гиперкара
Простые смертные увидят поразительный Bugatti Chiron на Женевском автосалоне 2016 года. Узкий круг клиентов явно посвящен в тайны новинки. В частности, потенциальной аудитории показали тизер автомобиля, который немедленно распространился в Интернете.
Количество просмотров 3043
Почти ракета: Bugatti Chiron обещает космическое ускорение
Осведомленные источники раскрыли западным СМИ правду о динамическом потенциале Bugatti Chiron, который дебютирует на Женевском автосалоне в следующем году. Разгон гиперкара будет посильнее одного известного произведения. Но догонит ли новинка чудовищные Koenigsegg?
Количество просмотров 9847
Гиперкар Bugatti Chiron: пробуждение зверя (ВИДЕО)
Фотошпион тайком заснял волнующие мгновения с движущимися прототипами умопомрачительного гиперкара Bugatti Chiron. И теперь, наконец-то, монстр заснят с «лица».
Количество просмотров 15719Количество комментариев 1
Предсерийный Bugatti Chiron: апокалипсис сегодня
Черный монстр, от одного вида которого солнце стремится поскорее скрыться за тучами, — прототип гиперкара Bugatti Chiron. Фотошпион, наконец-то, добыл подробные изображения одного из самых знаковых автомобилей недалекого будущего и главного соперника снарядов Koenigsegg.
Количество просмотров 33704Количество комментариев 9
Гиперкар Bugatti Chiron не задохнется от «дизельного выхлопа»
Несмотря на разразившийся дизельный скандал, Volkswagen Group не откажется от выпуска гиперкара Bugatti Chiron. Западные СМИ утверждают: несмотря на недавнее заявление гендиректора концерна Маттиаса Мюллера об отказе от излишеств, суперавтомобилю, бросающему вызов быстрейшим «колесницам» планеты, ничто не угрожает.
Количество просмотров 3652
Bugatti Vision Gran Turismo вышел из виртуальной реальности
Умопомрачительного монстра Bugatti, в отличие от большинства экспонатов Франкфуртского автосалона, мы на дорогах общего пользования так и не увидим. А все потому, что основное предназначение гиперкара – гоняться по… виртуальным трассам.
Количество просмотров 11690
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27197
Bugatti привезет во Франкфурт монстра из виртуального пространства
Главный специалист Volkswagen Group по бесчисленным «табунам», запредельным скоростям и астрономическим ценникам представит на грядущей Франкфуртской выставке шоу-кар Vision Gran Turismo. Главная изюминка гиперкара Bugatti — в области применения: он рассчитан не на дороги общего пользования, а на трассы компьютерного симулятора Gran Turismo 6.
Количество просмотров 2817
Названа убойная цена нового гиперкара Bugatti
Жемчужина Volkswagen Group, марка Bugatti, готовит новейший гиперкар с гипотетическим названием Chiron и запросит за него немалые деньги. Базовый 1500-сильный монстр обойдется более чем в 2 млн евро.
Количество просмотров 7308
Страницы