Все автомобили
За Рулем

Chery>M11

Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219703Количество комментариев 36
Chery Tiggo и М11: вариатор для горожанина
Почему в «Чери» так долго собирались с мыслями, чтобы наконец предложить российским водителям вариатор для «Тигго» и М11, осталось загадкой. Ведь на китайском рынке он стал доступен еще два года назад. Но уж лучше поздно, чем никогда.
Количество просмотров 26783Количество комментариев 1
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57917Количество комментариев 1
Chery M11 1,6DVVT: ягодка опять!
Минувший год стал для Chery M11 – китайской машины с довольно скучным индексом вместо имени и весьма привлекательной внешностью – годом больших перемен. Новый интерьер, новая коробка и новый мотор – во как! И мы, разумеется, не могли не попробовать такое сочетание.
Количество просмотров 18736
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину гольф-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 50044
Бюджетный «гольф»-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину «гольф»-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 54163
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425783
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини.
Количество просмотров 57499
В ноябре снижены цены на три модели Chery
Chery Bonus, Kimo, а также седан и хэтчбек М11 до 30 ноября предлагаются в салонах дилеров по специальным ценам.
Количество просмотров 5890
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120179
Chery M11: Своим путем
Еще недавно китайские автостроители просто копировали автомобили других марок, снятые (а иногда и нет) с производства. Теперь компании из Поднебесной разрабатывают новые модели самостоятельно, нанимая для этого лучших иностранных специалистов. Таким путем создан, например, компактный седан Chery M11. Что же получилось?
Количество просмотров 43848
"Чери-М11": Ягодка созрела?
"Безопасный китайский автомобиль" – сегодня звучит почти как оксюморон, сочетание несочетаемого. Однако «расквашенный» по методике С-NCAP М11 щеголяет пятью яркими звездами. Но помимо такого чисто теоретического плюса у машины есть еще и немало вполне практических.
Количество просмотров 34446
Страницы