Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Camaro

Chevrolet «перещелкал» Porsche
Немецкие производители уже давно ставят преселективные роботы с двумя сцеплениями на самые разные модели — от городской «мелочи» до серьезнейших суперкаров. Тем временем за океаном над тенденцией лишь посмеиваются и заявляют, что новая «десятиступка» работает быстрее.
Количество просмотров 10015Количество комментариев 7
Крылья и перья: новый Chevrolet Camaro Z/28 передает привет Porsche
Джиэмовцы готовят новый экстремальный Camaro Z/28! Но если прежде прототип трекового купе был наглухо закамуфлирован, то теперь сорвал покровы тайны и дал взглянуть на серийное аэродинамическое оперение.
Количество просмотров 6628Количество комментариев 5
Chevrolet Camaro Z/28 накачивает мускулы под свист турбин
Даже после дебюта сверхмощной модификации ZL1 линейка спорткара Camaro окончательно не сформирована. По инсайдерским сведениям, компания готовит трековый вариант Z/28, который может оказаться крайне необычным.
Количество просмотров 1435
Боевая «мясорубка»: Chevrolet Camaro ZL1 прибавил силенок еще до дебюта
«Атлет» Chevrolet Camaro ZL1 нового поколения впечатлил сразу несколькими подробностями своей анатомии. Но вот что любопытно — автомобиль еще даже не показали живьем, а тюнинговая контора Callaway Cars уже анонсировала программу для апгрейдов двигателя. Оперативно работают янки!
Количество просмотров 1617
Не стреляй, автомат: новый Chevrolet Camaro ZL1 удивляет технологиями
«Силач» Camaro ZL1 не превзошел по мощности Dodge Challenger SRT Hellcat, но стал легче, сильнее и быстрее. А еще он первым среди Chevrolet получил 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Количество просмотров 4850Количество комментариев 1
В техасском стиле: тюнинговый Camaro SS, испепеляющий мощностью
Контора Hennessey Performance из солнечного Техаса продолжает экзерсисы над масл-карами. Недавно она показала свирепый «накачанный» Challenger SRT Hellcat, а теперь предложила альтернативу — модифицированный Chevrolet Camaro SS, отдача которого способна шокировать обладателей европейских суперкаров.
Количество просмотров 2180Количество комментариев 3
Воин выходного дня: в Городе ветров дебютировал особый Camaro
Развитие линейки Chevrolet Camaro шестого поколения набирает обороты. На автосалоне в Чикаго дебютировала модификация, которую не грех загнать на шоссейно-кольцевую трассу и гонять до последней капли бензина.
Количество просмотров 1847
Бамблби и Оптимус Прайм едут по домам
Два главных героя фильма «Трансформеры» — масл-кар Camaro и тягач Peterbilt – проданы на аукционе. Сообщений о превращении автомобилей в роботов пока не поступало.
Количество просмотров 7909
Lingenfelter Camaro SS готовится задать жару
Американское тюнинг-ателье Lingenfelter готовит программу апгрейдов спорткара Chevy Camaro SS. Уже очевидно, что масл-кар получится неслабый!
Количество просмотров 1251
Купе Chevrolet Camaro научили улаживать конфликты
Немецкая компания Ruffer Performance, питающая самые теплые чувства к заокеанским автомобилям, обнародовала изображения будущего покорителя пустынь на базе спорткупе Chevrolet Camaro прошлого поколения. Названьице у автомобиля соответствующее – Troubleshooter, то есть специалист по улаживанию конфликтов!
Количество просмотров 7657Количество комментариев 1
Chevrolet испытывает сверхмощный Camaro
Если динамики Chevy Camaro SS маловато, стоит подождать выхода новой модификации ZL1. Прототип уже гоняет по Нюрбургрингу.
Количество просмотров 3530Количество комментариев 1
Самый младший Chevy Camaro удивил динамикой
Джиэмовцы предоставили подробные данные о динамике спорткара Camaro шестого поколения. Самая быстрая модификация SS разменивает «сотню» примерно за 4 с, но и начальная версия с «турбочетверкой» не промах!
Количество просмотров 5373
Новый Chevrolet Camaro стал кабриолетом (ФОТО, ВИДЕО)
General Motors официально представил 2016 Chevrolet Camaro в кузове кабриолет. Шикарный открытый спорткар появится в продаже в начале следующего года.
Количество просмотров 6822
Новый масл-кар Chevrolet Camaro оказался почти «Кадиллаком»
Компания General Motors представила на особом мероприятии в Детройте масл-кар Chevrolet Camaro нового, шестого поколения. Машина стала технологичнее и почти на центнер легче, а также получила платформу Alpha и базовые моторы от последних Cadillac ATS и CTS, а топовый V8 – от суперкара Corvette. В США продажи автомобилей американского производства начнутся этой осенью.
Количество просмотров 9133
Удаление зуба с помощью спорткара Сhevrolet Camaro сняли на видео
Американский рестлер продемонстрировал оригинальный подход к решению проблемы удаления зуба своего 8-летнего сына. Роль «стоматолога» исполнил Сhevrolet Camaro, прекрасно справившийся с поставленной задачей.
Количество просмотров 21101Количество комментариев 1
Страницы