Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Camaro

Новый Chevrolet Camaro покажут в мае
Новый Chevrolet Camaro дебютирует 16 мая на специальном мероприятии в Детройте. Более тысячи гостям, в особенности владельцам Camaro предыдущих поколений, предложат опробовать на гоночной трассе текущий Camaro Z/28 и устроят экскурсию по музею модели.
Количество просмотров 4537
Лев пробует на зуб Chevrolet Camaro (ВИДЕО)
Это произошло в одном из зоопарков Великобритании. Лев, приняв Chevrolet Camaro за потенциальную жертву, решил попробовать автомобиль на вкус. Помешать ему смог лишь джип егеря, отогнавший хищника.
Количество просмотров 5484
Новые Chevrolet Camaro и Volt выйдут в ближайшее время
Компания General Motors показала тестовый прототип гибридного лифтбека Volt второго поколения. Модель с увеличенным запасом электрического хода дебютирует в январе 2015-го на мотор-шоу в Детройте. В то же время на трассе Нордшляйфе показалось новое купе Chevrolet Camaro, которое, скорее всего, пока сохранит платформу Zeta.
Количество просмотров 4619Количество комментариев 1
Chevrolet Camaro станет совершенно другим
Шпионы впервые запечатлели купе Chevrolet Camaro нового, шестого поколения. Модель пересядет на новую заднеприводную платформу Alpha, получит современные моторы и коробки передач и станет «цивилизованнее». Купе могут показать уже в следующем году, кабриолет выйдет позже.
Количество просмотров 5227
Все Chevrolet Camaro отзывают из-за возможности выключения мотора коленом
General Motors отзывает все автомобили Chevrolet Camaro 2010-2014 м.г. для замены ключа зажигания – нынешний дизайн выкидного ключа позволяет случайно выключить мотор касанием колена водителя. По этой причине в США произошло три ДТП.
Количество просмотров 3824
Против СМС за рулем выступили отъявленные злодеи
Социальная реклама, адресованная водителям-нарушителям, чаще всего уныла и скучна. В роликах и на плакатах ее авторы дружно эксплуатируют одни и те же образы наподобие растерзанных плюшевых мишек. Но иногда и тут случаются интересные находки.
Количество просмотров 5736
Объявлены российские цены на обновленный Chevrolet Camaro
В этом месяце в салонах российских дилеров Chevrolet появится в продаже спорткар Camaro 2014 модельного года с обновленным внешним дизайном и новыми опциями отделки салона и подорожавший на 30 000– 36 000 руб. (в зависимости от комплектации).
Количество просмотров 8139
GM запатентовала аналог фольксвагеновской DSG
Компания General Motors разрабатывает 7-ступенчатую преселективную коробку передач. Об этом свидетельствуют схематические изображения трансмиссии (в разрезе), «сбежавшие» из Патентного бюро США. По неподтвержденной информации, новую роботизированную КП будут устанавливать на спорткары Chevrolet Corvette и Camaro (уже следующего поколения).
Количество просмотров 4604
Новый Camaro дебютирует во Франкфурте
На автосалоне во Франкфурте Chevrolet представит обновленный Camaro в версиях купе и кабриолет.
Количество просмотров 5454
Победителем этапа чемпионата Украины по дрэгрейсингу стал россиянин
В решающем заезде белгородец Дмитрий Капустин переиграл победителя европейского первенства.
Количество просмотров 3153
GM и Mattel оживляют воспоминания детства в Chevrolet Camaro Hot Wheels Edition
Вы когда-нибудь хотели покататься на своей любимой игрушечной машинке? Благодаря Chevrolet Camaro Hot Wheels Edition мечта становится реальностью.
Количество просмотров 6277
Chevrolet хочет прослыть в Европе не американской, а корейской маркой
За европейских покупателей производитель будет бороться с помощью дизайна и богатых комплектаций выпущенных в Корее автомобилей.
Количество просмотров 4444
Девочка, Pontiac и Интернет
Американцы недаром слывут автомобильной нацией – любовь к машинам у них в крови. И ничего удивительного, что на родине первого автомобильного конвейера в Дирборне девочки игре в куклы предпочитают восстановление автомобилей.
Количество просмотров 8720
Chevrolet Camaro «Огненные колеса» скоро попадет в продажу
Компания Chevrolet выпустит ограниченным тиражом модель Chevrolet Camaro Hot Wheels. Прообразом модификации послужила простая игрушка.
Количество просмотров 6228
Chevrolet покажет на ММАС пять новинок и назовет цены на Malibu
На Московском международном автосалоне 2012 года автомобильный бренд Chevrolet представит три европейских премьеры – среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Российскими премьерами от Chevrolet станут новый универсал Cruze и среднеразмерный бизнес-седан Malibu. Продажи Malibu начнутся сразу же после премьеры.
Количество просмотров 7251
Страницы