Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cobalt

Chevrolet Cobalt встал на конвейер
Совместное предприятие GM Uzbekistan 5 сентября приступило к производству нового бюджетного седана Chevrolet Cobalt, европейская премьера которого состоялась на Московском автосалоне - 2012.
Количество просмотров 29410
Chevrolet представил на ММАС-2012 новый седан Cobalt
На Московском международном автосалоне состоялась европейская премьера компактного седана Cobalt. Спроектированная в бразильском дизайн-центре GM и впервые представленная в виде концепткара на Международном автосалоне в Буэнос-Айресе в прошлом году, модель Cobalt начнет продаваться в России в январе 2013 года. Стоимость, подробные технические характеристики и спецификации будут опубликованы ближе к началу продаж.
Количество просмотров 1549
Chevrolet покажет на ММАС пять новинок и назовет цены на Malibu
На Московском международном автосалоне 2012 года автомобильный бренд Chevrolet представит три европейских премьеры – среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Российскими премьерами от Chevrolet станут новый универсал Cruze и среднеразмерный бизнес-седан Malibu. Продажи Malibu начнутся сразу же после премьеры.
Количество просмотров 7251
Бюджетный Chevrolet Cobalt приедет к нам через год
Эту информацию официально подтвердил Джим Бовензи, управляющий директор General Motors в России и СНГ.
Количество просмотров 16605
Новый бюджетный Chevrolet появится в России в 2013 году
Стали известны первые подробности о готовящейся новинке, которая будет выпускаться специально для российского рынка.
Количество просмотров 15831
GM показала новый компактный седан
General Motors официально представила новый седан Cobalt, продажи которого в ближайшее время начнутся в Бразилии, а в дальнейшем будут осуществляться в 40 странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Количество просмотров 10927
Chevrolet показал новый седан
Концепт Chevrolet Cobalt Sedan выкатили на автосалоне в Буэнос-Айресе.
Количество просмотров 11796
Американцам показали "заряженное" купе Cobalt SS
Под капотом обновленного «Кобальта» - двухлитровый двигатель Ecotec мощностью 260 л.с., разработанный инженерами Opel. Этот же силовой агрегат устанавливается на Opel Astra OPC, Chevrolet HHR SSи Pontiac Solstice. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Количество просмотров 1530
Страницы