Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Corvette

Красиво живут - Chevrolet Corvette списали из-за трещины
Владелец спорткара попал в небольшое ДТП на одной из автострад американского штата Айова. В результате аварии, слава Богу, никто не пострадал, да и машина вроде бы отделалась лишь незначительными повреждениями, но детальный осмотр открыл страшную правду…
Количество просмотров 19673Количество комментариев 27
Голова оказалась крепкой: Chevy Corvette с водителем попал под дерево
Во время урагана смертельную опасность несут рекламные щиты и другие конструкции, уязвимые перед силой стихии. Но, пожалуй, самое страшное — падающие деревья. С этим в полной мере согласится американец, чудом уцелевший после падения на его Corvette гигантского ствола.
Количество просмотров 10751Количество комментариев 1
Техасские копы отжали у наркодилера 1000-сильный Corvette
Конфискованный спорткар переоборудован в полицейскую машину, однако гоняться за преступниками он не будет – у стражей порядка на его счет другие планы.
Количество просмотров 16247Количество комментариев 4
Музей по нему плачет: Chevrolet Corvette 1978 года без пробега
Великолепный Chevrolet Corvette конца семидесятых практически без пробега и не сказать чтобы за космическую цену? Это реально!
Количество просмотров 13187Количество комментариев 2
Грех на продажу: впечатляющая тайна Chevrolet 1957 года
В сторону автомобилей, подобных этому Chevrolet Nomad, одни посылают проклятия, а другие выстраиваются за противоречивыми творениями в очередь.
Количество просмотров 10982Количество комментариев 1
Жонглируя компоновкой: небывалый Chevrolet Corvette заснят на тестах
Новый Chevy Corvette, кардинально отличающийся от своего современного тезки, проходит испытания.
Количество просмотров 4041Количество комментариев 1
Спортбайк на завтрак, Porsche на обед: экстремальный Chevrolet Corvette выйдет сверхмалым тиражом
Компания Chevrolet готовит умопомрачительный Corvette ZR1 нового поколения, который может стать самым мощным серийным автомобилем в истории марки. Но если ждать его дебюта нет сил, то на помощь придет контора Speciality Vehicle Engineering.
Количество просмотров 5988
Ждите и бойтесь: убойный Chevrolet Corvette появится летом!
Corvette ZR1 нового поколения уже не раз красовался перед шпионскими камерами. Теперь стало известно, когда в свет выйдет один из самых крутых автомобилей в истории Америки.
Количество просмотров 5355
Теория невероятности: Chevrolet Camaro ZL1 сильно удивит владельцев Corvette Z06
Оснастив свои топовые спорткары моторами с идентичной мощностью в 650 «лошадей», компания Chevrolet начала настоящую братоубийственную войну. Но кто победит в ней? Ответ на вопрос попыталась дать тюнинговая компания Hennessey Performance.
Количество просмотров 5152
Бойтесь и трепещите: сверхмощный Chevrolet Corvette ZR1 показался на людях
На Детройтском автосалоне в начале следующего года компания Chevrolet покажет новый суперкар Corvette ZR1, имеющий все шансы стать мощнейшим автомобилем в истории марки. А пока оцените внешность этого монстра.
Количество просмотров 4454
Экстремальная «зелень»: электрический Corvette шокирует ценой
К концерну General Motors этот автомобиль не имеет никакого отношения, его разработала небольшая фирма Genovation. Бензиновый двигатель V8 под капотом спорткара уступил место электрической силовой установке мощностью 660 л.с.
Количество просмотров 6165
Среднемоторный Chevrolet Corvette: да придет «Император»
По словам инсайдеров, новое поколение спорткара Corvette едва ли не самый охраняемый секрет Детройта. Но инсайдеры не дремлют и сообщили кое-какие подробности об автомобиле с внутризаводским обозначением Emperor.
Количество просмотров 5332
Выбить дверь напоследок: Chevrolet Corvette ZR1 выступит с суперсилой
Как мы помним, спорткупе Chevrolet Corvette пребывает на пороге едва ли не самых значительных перемен в своей истории — следующее поколение превратится в среднемоторный автомобиль. А пока компания готовит свирепую модификацию ZR1 на базе нынешней модели.
Количество просмотров 4693Количество комментариев 1
Самый необычный Corvette в истории: первые доказательства
Фотошпион впервые подобрался к прототипу Chevrolet Corvette восьмого поколения на расстояние «выстрела». Охотиться есть на что — джиэмовцы тестируют полностью новый автомобиль со среднемоторной компоновкой.
Количество просмотров 6476Количество комментариев 1
Переписывая историю: Chevrolet Corvette метит в высшую лигу
Слухи о таинственной среднемоторной модификации легендарного Corvette последнее время будоражили умы поклонников модели. Но теперь вырисовывается куда более драматичная картина: оказывается, джиэмовцы собираются полностью переформатировать даже базовый спорткар.
Количество просмотров 3975
Страницы