Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Corvette

Chevrolet Corvette стал «сараем»
Мир знает модификации Chevrolet Corvette, поражающие своей экстремальностью. Но один из самых необычных вариантов впечатляет отнюдь не мощностью, а экстерьером. Компания Callaway Cars додумалась трансформировать американское купе... в спортуниверсал.
Количество просмотров 1727
Электрический Corvette установил мировой рекорд
Электрокары от Tesla Motors хороши, спору нет. Но стать самыми быстрыми в мире среди «зеленых» машин, допущенных на дороги общего пользования, им не позволит уникальный Genovation GXE, бывший «в детстве» Chevy Corvette Z06.
Количество просмотров 1453
Среднемоторный Chevy Corvette неотвратим, как астероид
Современный Corvette Z06 с полным правом может называться суперавтомобилем, однако компания Chevrolet всерьез намерена переформатировать его для конкуренции с настоящими монстрами автофауны. Для этого «янки» придется изменить многолетней компоновочной схеме и стать среднемоторным снарядом.
Количество просмотров 7514
Chevy Corvette утратит львиный рык и включится в розетку
Американская легенда на пороге больших новшеств. Chevrolet запатентовала название E-Ray, и означать это может лишь одно – знаменитый Corvette в перспективе разживется электрифицированной силовой установкой.
Количество просмотров 2540
Компания Hot Wheels построила Corvette для Дарта Вейдера (ВИДЕО)
Уникальный Chevrolet Corvette по мотивам «Звездных войн» создал американский производитель игрушек. Автомобиль выполнен в стилистике главного отрицательного героя фантастической саги – приверженца темной стороны Силы Дарта Вейдера.
Количество просмотров 5261
Пир во время кризиса: Chevrolet назвала рублевые цены на Corvette Z06
Российское представительство Chevrolet свернуло продажи всех бюджетных моделей и полностью поменяло стратегию – теперь под знаком «бабочки» будут продаваться имиджевые автомобили, среди которых теперь и суперкар Corvette Z06. На него объявлены цены и открыт прием заказов.
Количество просмотров 43115Количество комментариев 9
Водитель 800-сильного Corvette «убрался» на 240 км/ч (ВИДЕО)
Двое владельцев хорошо прокачанных Chevrolet Corvette решили померяться силами на дороге общего пользования… От смерти спасло их только чудо.
Количество просмотров 40162Количество комментариев 4
Хакеры взломали Chevrolet Corvette (ВИДЕО)
Волна кибератак на автомобили продолжается: в Калифорнии исследователям удалось продемонстрировать возможность взлома спорткара Chevrolet Corvette с помощью смартфона.
Количество просмотров 4569
Тюнинговый Chevy Corvette Z06 открывает охоту на спортбайки
Тюнинг-ателье Callaway Cars пришпорило и без того немедленный Corvette Z06. Получилось неслабо: модифицированное купе выдает 757 л.с. и ускоряется до 100 км/ч примерно за 3 с.
Количество просмотров 10013
Chevrolet Corvette предлагают оснастить «акульей пастью» (ВИДЕО)
Одна из фирм, выпускающих аксессуары для автомобилей, подготовила такую вот необычную решетку радиатора для автомобиля Chevrolet Corvette Stingray C7. «Акулий зуб» — не наклейка, уточняет производитель, а настоящая деталь, выполненная из нержавеющей стали.
Количество просмотров 6358
Продавать и обслуживать Corvette Stingray в России доверят четырем дилерам
Компания Chevrolet сообщила, что спорткар Corvette Stingray, который приедет в Россию в ближайшие недели, доверено продавать и обслуживать четырем дилерским центрам – трем в Москве и одному в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 3019
Corvette спасают из провала в музее
Пока весь автомобильный мир сначала готовился к Женевскому автосалону, а потом обсуждал его новинки, в США приключилось чрезвычайное происшествие, способное заставить вздрогнуть любого поклонника автомобильной классики – в невесть как образовавшуюся подземную пустоту провалился Национальный музей автомобиля Corvette! На этой неделе началась операция по спасению экспонатов.
Количество просмотров 6152
Chevrolet назвала рублевые цены Corvette Stingray
Компания Chevrolet Россия объявила, что Corvette Stingray седьмого поколения будет доступен по цене от 4 100 000 рублей. Дата старта продаж и адреса дилеров, которым доверят обслуживать самый мощный за всю историю модели Corvette, назовут позже.
Количество просмотров 4025
Продажи Chevrolet Corvette Stingray в России стартуют через месяц
Легенда американского автопрома Chevrolet Corvette Stingray уже через месяц будет официально продаваться в России. Об этом сообщил российский офис Chevrolet на своей страничке в Facebook. О ценах пока ничего не известно.
Количество просмотров 4954
Провал грунта поглотил восемь раритетных Chevrolet Corvette
Воронка, которая образовалась в грунте под Национальным музеем Corvette в США (штат Кентукки), разом уничтожила восемь из 25 самых ценных экспонатов. Момент обрушения пола выставочного зала попал на видео камер наблюдения. Здание музея не пострадало и открыто для публики. Причины, приведшие к провалу грунта, устанавливаются.
Количество просмотров 8636
Страницы