Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Corvette

Corvette первым из моделей GM получит новую 8-ступенчатую АКП
Стали доступны первые детали о новой «продольной» 8-ступенчатой автоматической коробке передач разработки компании General Motors. Первым «реципиентом» трансмиссии станет Chevrolet Corvette – спорткар начнут оснащать в 2014 году. Следом за ним АКП получат и другие автомобили концерна с классической компоновкой, включая модели марки Cadillac и новейшие полноразмерные вседорожники GM.
Количество просмотров 3093
Chevrolet обнародовала тизер нового спорткара
GM показала изображение-тизер спорткара Chevrolet Corvette Z06 нового поколения. Премьера ориентированного на трек исполнения тарги Corvette Stingray пройдет 13 января на мотор-шоу в Детройте.
Количество просмотров 1121
Новый Corvette Stingray завезли в Россию для сертификации
Как стало известно «За рулем.РФ», два легендарных американских спорткара Corvette Stingray седьмого поколения уже в Москве и готовы отправиться на полигон для сертификации. За всю историю модели Corvette официально привезли к нам впервые.
Количество просмотров 3547
GM запатентовала аналог фольксвагеновской DSG
Компания General Motors разрабатывает 7-ступенчатую преселективную коробку передач. Об этом свидетельствуют схематические изображения трансмиссии (в разрезе), «сбежавшие» из Патентного бюро США. По неподтвержденной информации, новую роботизированную КП будут устанавливать на спорткары Chevrolet Corvette и Camaro (уже следующего поколения).
Количество просмотров 4604
Chevrolet тестирует заряженную версию спорткара Corvette
На дорожных тестах замечена «горячая» модификация спорткара Chevrolet Corvette C7 Stingray. Ожидается, что версия Z07 получит компрессорный мотор V8 6.2 как минимум о 600 лошадиных силах. Премьера такого «Корветта», по слухам, пройдет в январе на Детройтском автосалоне.
Количество просмотров 2304
Победителем этапа чемпионата Украины по дрэгрейсингу стал россиянин
В решающем заезде белгородец Дмитрий Капустин переиграл победителя европейского первенства.
Количество просмотров 3153
Разорившийся Fisker хотят купить бывший вице-президент GM и китайцы
Fisker Karma может продолжить существование с бензиновым мотором под брендом VL Destino.
Количество просмотров 4752
Chevrolet избавляется от механических приводов
Стали известны подробности использования перспективных «умных» материалов на примере флагманского спорткара компании Chevrolet - Corvette.
Количество просмотров 7790
Первый Corvette Stingray 2014 разбился в Аризоне
До поступления широко разрекламированной новинки GM в автосалонах ждать еще несколько месяцев, но на счету нового Stingray уже есть первое ДТП на дороге общего пользования.
Количество просмотров 10439
Боевая «Кобра» разбилась на съемках Top Gear
В Сети появилась полная версия крушения американского ударного вертолета AH-1 Cobra на съемках корейской версии Top Gear.
Количество просмотров 19912
Кабриолет Chevrolet Corvette C7 приедет в Женеву
По данным портала Autoweek, кабриолет Chevrolet Corvette C7 Stingray Convertible дебютирует 5 марта на 83-м Женевском автосалоне.
Количество просмотров 3222
«Корветы» разошлись на аукционах
Самый последний Chevrolet Corvette и уникальная модель Chevrolet Corvette 1958 года ушли с молотка на благотворительных аукционах.
Количество просмотров 3217
В Детройте показали новый Chevrolet Corvette
В седьмом поколении Chevrolet Corvette вернул себе прозвище Stingray, стал технологичнее, мощнее, быстрее, легче и даже экологичнее своего предшественника с индексом C6.
Количество просмотров 9676
Самые важные премьеры 25-го Детройтского автосалона
Издание Automotive News решило напомнить о наиболее значимых «серийных» премьерах открывающегося через неделю 25-го Детройтского мотор-шоу.
Количество просмотров 9865
Chevrolet хочет прослыть в Европе не американской, а корейской маркой
За европейских покупателей производитель будет бороться с помощью дизайна и богатых комплектаций выпущенных в Корее автомобилей.
Количество просмотров 4444
Страницы