Все автомобили
Правительство РФ собирается реанимировать проект обновленной Chevrolet Niva
Федеральные власти могут оказать поддержку проекту обновленной Chevrolet Niva, который был приостановлен в марте 2015 года. Об этом рассказал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Количество просмотров 22910Количество комментариев 22
Chevrolet Niva подорожает с 1 апреля
Это не шутка – с апреля изменятся все комплектации Chevrolet Niva. Они станут не только богаче, но и дороже.
Количество просмотров 4892Количество комментариев 22
Chevrolet Niva обзавелась очередной комплектацией
По просьбе клиентов GM-AВТОВАЗ разработал еще одну комплектацию GL, нечто среднее между люксовой и базовой версиями.
Количество просмотров 4445Количество комментариев 8
Покупатели сами выбрали цвет ограниченной серии Chevrolet Niva
На GM-АВТОВАЗ начался выпуск ограниченной партии Chevrolet Niva цвета «камуфляж». Такой окрас автомобиля доступен только двум комплектациям модели, сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 8824Количество комментариев 9
Chevrolet Niva вновь продают со скидкой по программе утилизации
С 1 февраля 2016 года СП GM-АВТОВАЗ возобновляет программу обновления парка колесных транспортных средств. Приобрести Chevrolet Niva на льготных условиях можно как физическим, так и юридическим лицам. Скидка составляет 60 тыс. рублей.
Количество просмотров 6419
Chevrolet Niva Winter Edition получила три новых цвета
В конце января начались отгрузки дилерам автомобилей Chevrolet Niva Winter Edition новых цветов: «аустер», «кварц» и «жидкое серебро». Ранее 600 внедорожников цвета «айсберг» были доставлены официальным дилерам марки, сообщил пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 13277
Chevrolet Niva подорожает с 1 января
C начала следующего года розничные цены на Chevrolet Niva всех комплектаций поднимутся в среднем на 3%. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 5637
Опубликованы патентные изображения новой Chevrolet Niva
Федеральный институт промышленной собственности неожиданно опубликовал на своем сайте патентные изображения новой Chevrolet Niva. Судьба этой модели по-прежнему не определена.
Количество просмотров 34098Количество комментариев 6
Появилась цена «зимней» версии Chevrolet Niva
Компания GM-АВТОВАЗ наладила серийную сборку спецверсии Chevrolet Niva— Winter Edition. Автомобилей в зимнем варианте исполнения будет выпущено 600 штук, цена новинки – 617 000 рублей.
Количество просмотров 17971Количество комментариев 8
АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ приостанавливают производство
Волжский автогигант и СП GM-АВТОВАЗ на два дня приостанавливают производство. Об этом стало известно со слов председателя профсоюза АВТОВАЗа Сергея Зайцева и от пресс-службы СП GM-АВТОВАЗ.
Количество просмотров 9466
Топ-5 продаж новых и б/у SUV объединила Chevy Niva
Chevrolet Niva равно популярна в рейтингах продаж как новых, так и б/у автомобилей – в том и другом списке модель на втором месте. Лидеров рынка новых и подержанных вcедорожников и кроссоверов в России в сентябре нынешнего года определили специалисты компании «Автостат Инфо».
Количество просмотров 11337
GM-АВТОВАЗ доработал двигатель Chevrolet Niva
Компания GM-АВТОВАЗ перешла на выпуск Chevrolet Niva экологического стандарта Евро-5. Новые настройки двигателя позволили не только снизить выбросы вредных веществ, но и положительно отразились на снижении расхода при сохранении характеристик двигателя.
Количество просмотров 17528Количество комментариев 11
Новую Chevrolet Niva засняли на тестах (ФОТО)
Товарный вседорожник Chevrolet Niva второго поколения во многом повторит эффектный нашумевший концепткар. Фотошпион заснял прототип с предсерийными кузовными панелями и даже сумел «пробраться в салон». Итак, чем удивит нас перспективный бестселлер?
Количество просмотров 19604Количество комментариев 22
Chevrolet Niva с начала года прибавила в цене 50 тыс. рублей
Компания GM-АВТОВАЗ рекомендовала дилерам с 1 октября повысить цены на Chevrolet Niva. Базовая версия модели теперь предлагается минимум за 539 тыс. рублей, а в начале года автомобиль можно было приобрести и за 489 тыс. рублей. С января автомобиль подорожал на 10,2%. Компания в 2015 году уже 4 раза переписывала ценники на свою продукцию.
Количество просмотров 4738
Выпуск Chevrolet Niva сократился на фоне падения спроса на автомобили
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа по итогам работы в январе-сентябре 2015 года выпустило чуть более 26 тыс. Chevrolet Niva. Компания годом ранее за этот же период смогла произвести почти 34 тыс. автомобилей. Снижение объемов выпуска связано с резким падением спроса на новые автомобили в России.
Количество просмотров 7396
Страницы