Все автомобили
Владелец неисправной Chevrolet Niva отсудил у дилера 1 млн рублей
Владелец неисправного внедорожника Chevrolet Niva в Красноярском крае через год судебных тяжб смог добиться компенсации в 1 млн рублей. Внедорожник, в котором после пробега в 30 тыс. км обнаружился посторонний шум в раздаточной коробке и коробке переключения передач, дилер несколько раз безуспешно ремонтировал по гарантии. Поскольку шум не исчезал, владелец «Нивы» потребовал вернуть средства за автомобиль. Автосалон отказался от претензии, и автолюбитель подал в суд.
Количество просмотров 12655Количество комментариев 19
GM-АВТОВАЗ не будет трудоустраивать уволенных работников завода GM в Санкт-Петербурге
СП GM-АВТОВАЗ опровергло информацию о том, что предприятие примет на работу для развития проекта Chevrolet Niva второго поколения полторы тысячи уволенных работников завода GM в Санкт-Петербурге. Работа над новой Chevy Niva заморожена.
Количество просмотров 5811
Выпуск Chevrolet Niva уменьшился на 28%
GM-АВТОВАЗ в январе — марте 2015 года произвело 8847 внедорожников Chevrolet Niva, что на 28% ниже аналогичного показателя прошлого года. Компания с начала года три раза поднимала цены на свои автомобили из-за роста цен на комплектующие.
Количество просмотров 4670Количество комментариев 2
GM-АВТОВАЗ снизит скорость конвейера
СП «GM-АВТОВАЗ» в ближайшее время будет работать в режиме сниженной скорости конвейера. Это делается в целях оптимизации объемов выпуска автомобилей из-за падения спроса на рынке. Сокращений, как и массового набора сотрудников, на заводе не предполагается.
Количество просмотров 6083
GM-AVTOVAZ остановил разработку Chevrolet Niva второго поколения
После ухода марки Оpel и частичного сворачивания деятельности Chevrolet в России неясным оставался проект разработки новой Chevrolet Niva. Однако выяснилось, что проект Chevy Niva следующего поколения также остановлен. Это подтвердили в пресс-службе СП.
Количество просмотров 12095
СП GM-АВТОВАЗ приостановило строительство завода для новой Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа приостановило реализацию проекта по созданию производства по выпуску нового поколения Chevrolet Niva. Компания расторгла контракт с генеральным подрядчиком проекта. Ранее планировалось, что новая Niva появится в продаже в 2016 году.
Количество просмотров 9318Количество комментариев 4
Chevrolet Niva подорожала третий раз в 2015 году
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в третий раз с начала года подняло цены на внедорожники Chevrolet Niva. Цены выросли на 10 тыс. рублей на все версии. Теперь стоимость самой доступной модификации начинается от 519 тыс. рублей. Ранее Chevrolet Niva дорожала в январе и феврале.
Количество просмотров 8040Количество комментариев 1
GM-АВТОВАЗ может пересмотреть сроки выпуска новой Chevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа может перенести сроки старта производства нового поколения Chevrolet Niva. Ранее компания планировала приступить к выпуску новинки в середине 2016 года. Отставание может быть связано с экономической ситуацией в России и падением спроса на новые автомобили.
Количество просмотров 19954
GM-AVTOVAZ продлевает программу утилизации
С 16 февраля 2015 года совместное предприятие GM-AVTOVAZ предложило программу обновления автопарка, подразумевающую приобретение Chevrolet Niva на льготных условиях. Акция продлится до 31 марта 2015 года.
Количество просмотров 5783
Цена Chevrolet Niva перевалила за 0,5 млн рублей  
Cовместное предприятие GM и АВТОВАЗа с 1 февраля уведомило официальных дилеров об изменении розничных цен на автомобили Chevrolet Niva. Рост составит 20-23 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Компания ранее меняла цены с 1 января 2015 года. Завод в этом году ожидает падения выпуска из-за значительного снижения спроса.
Количество просмотров 13216Количество комментариев 4
GM-АВТОВАЗ прогнозирует падение производства в 2015 году
Совместное предприятие АВТОВАЗа и GM в Тольятти по выпуску внедорожников Chevrolet Niva может в этом году снизить объемы выпуска из-за резкого падения спроса на новые автомобили. Компания будет корректировать темпы сборки в зависимости от рыночной ситуации.
Количество просмотров 7196Количество комментариев 8
GM-АВТОВАЗ в 2014 году снизил поставки Chevrolet Niva на 19%
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти по итогам работы прошлого года сократило отгрузки автомобилей Chevrolet Niva дилерам на 18,7%, до 46 023 штук. Выпуск внедорожников упал на 22,2%, до 45 067 автомобилей. Падение производства и поставок может быть связано с уменьшением спроса на продукцию GM-АВТОВАЗа.
Количество просмотров 4820Количество комментариев 1
GM-АВТОВАЗ повысит цены на Chevrolet Niva с 1 января
На совместном предприятии GM и АВТОВАЗа приняли решение повысить розничные цены на Chevrolet Niva во всех комплектациях на 20 000 рублей. Таким образом, рост цен составит от 3,5 до 4,2%. Самая доступная Niva в комплектации L обойдется от 489 000 рублей, а самая дорогая GLC с кондиционером – от 587 000 рублей.
Количество просмотров 8714
GM-АВТОВАЗ возобновил сборку автомобилей после простоя
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа днем 6 ноября возобновило производство автомобилей Chevrolet Niva, сообщило агентство «Прайм». Завод за два месяца дважды прекращал выпуск автомобилей. Так, 5 и 6 ноября конвейер не работал из-за проблем с поставками комплектующих.
Количество просмотров 4530
GM-АВТОВАЗ вновь приостановил выпуск автомобилей
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти второй раз за два месяца приостановило производство автомобилей, сообщают местные СМИ.
Количество просмотров 6039Количество комментариев 3
Страницы