Все автомобили
Много лет спустя... Chevrolet Niva стала надежнее. Или нет?
Статья о недостатках популярного внедорожника отечественной сборки стала предметом дискуссии и даже подтолкнула некоторых участников на далеко идущие выводы. Продолжим разговор?
Количество просмотров 10409Количество комментариев 20
Обновленная Chevrolet Niva: тест на шум и расход
Один из самых популярных российских внедорожников обновили. В машине 2019 модельного года — три важных изменения, и «За рулем» оценил их в деле.
Количество просмотров 181840Количество комментариев 93
Chevrolet Niva: полный список ее косяков
В России продано около 700 тысяч «шнив», и на вторичном рынке можно найти очень бодрые экземпляры. Сделать правильный выбор помогает эксперт «За рулем».
Количество просмотров 116704Количество комментариев 45
Новая Шевроле Нива — ЗР выяснил, какой она будет
В ноябре 2018 года с конвейера совместного предприятия GМ-AVTOVAZ сошел 700-тысячный автомобиль. Дождемся ли миллионного? А главный вопрос — это будет все та же модель или более современный полноприводник? ЗР знает ответ!
Количество просмотров 135256Количество комментариев 75
УАЗ Патриот, Chevrolet Niva или Renault Duster: что лучше?
Казалось бы, совершенно разные автомобили: большой рамный внедорожник УАЗ Патриот и два компактных кроссовера с несущими кузовами - Chevrolet Niva и Renault Duster. Но их сравнивают, в первую очередь, из-за полного привода и сопоставимой стоимости, хотя две из трех машин уже преодолели планку в миллион рублей. С этого и начнем.
Количество просмотров 1039973Количество комментариев 22
Chevrolet Niva LSGA: плюс 25 лошадей и 33 Нм момента!
Как обезопасить обгон? Что сделать, чтобы Нива не выпадала из потока? Как добавить прыти популярному внедорожнику на шоссе?
Количество просмотров 182744Количество комментариев 84
УАЗ Патриот, Chevrolet Niva и Лада 4х4 – кто круче?
«За рулем» знает ответ на вопрос, какой из сравнительно недорогих, но полноценных внедорожников лучше в тех или иных условиях эксплуатации.
Количество просмотров 58237Количество комментариев 46
Обновленный УАЗ Патриот и его главные конкуренты: выбираем лучший вариант
УАЗ только что рассекретил цены на модернизированный Патриот. Они подросли, но не смертельно. На фоне бюджетных одноклассников ульяновский вездеход выглядит вполне конкурентоспособным – в этом «За рулем» убедился, сравнив его с главными соперниками.
Количество просмотров 63354Количество комментариев 64
Автомобиль за 450 000 рублей: вариантов – масса!
Даже если вы собираетесь потратить на покупку автомобиля менее полумиллиона рублей, придется хорошенько поломать голову. Помимо закономерных вариантов вроде недорогих хэтчбеков и седанов в бюджет укладывается парочка кроссоверов, а также несколько очень необычных и интересных вариантов.
Количество просмотров 62795Количество комментариев 8
Chevrolet Niva из парка ЗР: 102 000 км на одометре
Редакционная Chevrolet Niva как-то незаметно, между делом, отметила 90 000 пройденных километров, заявленных заводом-изготовителем как расчетный ресурс. И столь же буднично покатила дальше, добросовестно выполняя возложенные на нее обязанности. Работа у нее тяжелая в самом прямом смысле этого слова, ведь ей часто приходится таскать прицеп с шинами и собранными колесами.
Количество просмотров 38036Количество комментариев 55
Полное надувательство: как Шниву проверяют на герметичность
Протечки — штука неприятная. Кому понравится, когда коврики под ногами постоянно хлюпают, и в салоне стоит запах прелой обивки? Не говоря уже о том, что негерметичность автомобиля — прямой путь к коррозии его кузова изнутри.
Количество просмотров 21904Количество комментариев 48
Улучшаем Ниву и Дастер, тонируем приборку, боремся с конденсатом — советы читателей
Как обустроить багажник Дастера, без лишних хлопот добраться до противотуманок Шевроле Нивы, защитить ковровые покрытия от грязи, а крышу - от конденсата? Своими лайфхаками делятся читатели «За рулем». У вас тоже есть маленькие хитрости? Отлично — присоединяйтесь к нашему клубу бывалых! Авторы всех опубликованных советов получают ценные призы — например, дневные ходовые огни, набор автокосметики, канистру хорошего моторного масла.
Количество просмотров 27480Количество комментариев 5
Нива против «китайцев» Lifan X50 и Chery Tiggo 2 - ЗР помогает выбрать
Если на бездорожье вы выбираетесь редко, то, может, вам посмотреть не на Chevrolet Niva, а на китайские паркетники?
Количество просмотров 47434Количество комментариев 16
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192137Количество комментариев 39
Ответь на вопросы — выиграй смартфон! (ЗАВЕРШЕНА)
В очередной попытке выявить самых эрудированных посетителей сайта «За рулем.РФ» мы с нашим партнером – интернет-магазином Micromaxstore.ru – разыграем три смартфона. Все, что потребуется для победы, – правильно ответить на три вопроса.
Количество просмотров 17649
Страницы