Все автомобили
Fiat Chrysler отказался от идеи альянса с GM
Глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне не намерен снова предлагать союз General Motors после предыдущего отказа. Он заявил, что подождет и найдет лучшие возможности для партнерства.
Количество просмотров 3513
В США проверяют второго поставщика подушек безопасности
Многомиллионный отзыв автомобилей из-за опасных эйрбэгов Takata может оказаться лишь вершиной айсберга. В США началась проверка второго производителя подушек безопасности — компании ARC Automotive, поставляющей свою продукцию, в частности, Chrysler и Kia.
Количество просмотров 3265
Chrysler обновил тяжелые пикапы Ram Heavy Duty
Семейство полноразмерных пикапов Ram Heavy Duty получило ряд обновлений к 2016 модельному году. Модели 2500 и 3500 стали еще мощнее и выносливее, а в некоторых комплектациях — и роскошнее.
Количество просмотров 6301
Fiat Chrysler пугает рынок массовыми задержками новых моделей
За последний год Fiat Chrysler Automobiles отложил выход на рынок как минимум двенадцати обновленных или полностью новых моделей. Как сообщает Automotive News Europe со ссылкой на осведомленных инсайдеров, такое перетряхивание программы может стоить концерну нескольких миллиардов долларов недополученной прибыли.
Количество просмотров 3345Количество комментариев 4
GM отверг предложение Fiat Chrysler о слиянии
Весной этого года глава Fiat Chrysler Automobiles направил руководству General Motors предложение о возможном слиянии, но получил отказ. Крупнейший член «детройтской тройки» счел неинтересным для себя союз с более мелким конкурентом.
Количество просмотров 4252Количество комментариев 4
Fiat Chrysler призывает к тотальной унификации
Компания Fiat Chrysler Automobiles опубликовала доклад о преимуществах перехода мирового автопрома на тотальную унификацию платформ и силовых агрегатов, а также совместного использования заводов. Расчетная экономия от подобного объединения усилий – миллиарды долларов.
Количество просмотров 4330Количество комментариев 1
Ram и Jeep вывезли FCA к прибыли
По итогам I квартала 2015 года Fiat Chrysler Automobiles (FCA) продемонстрировал чистую прибыль в размере 92 млн евро. Год назад в январе-марте международный автогигант потерпел убытки в размере 173 млн евро. Локомотивами роста стали бренды Ram и Jeep, а вот Maserati продолжает оставаться неприбыльным.
Количество просмотров 3742
Водителя застрелили в прямом эфире (ВИДЕО)
В США погоня за водителем, пытавшимся скрыться от полиции, транслировалась в прямом эфире. После того как нарушитель врезался в два автомобиля, он под давлением преследователей вышел из салона, но не подчинился требованиям полицейских поднять руки и был расстрелян на месте.
Количество просмотров 9882Количество комментариев 124
Chrysler отзывает почти полмиллиона внедорожников Jeep и Dodge
Концерн Fiat Chrysler проведет отзыв 467 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango в связи с обнаруженным дефектом топливного насоса. Почти 100 тысяч автомобилей, попавших под отзывную кампанию, были проданы на мировых рынках.
Количество просмотров 4429
Fiat Chrysler ищет партнеров для совместного выпуска автомобилей
Fiat Chrysler Automobiles ведет переговоры с автопроизводителями о совместных разработках новых моделей, сообщил глава FCA Серджио Маркионне.
Количество просмотров 3909
Chrysler 300 обновился перед нескорым уходом на пенсию
Пятиметровый седан Chrysler 300 снова обновился. Модель с многочисленными новшествами показали на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производство машин на канадском заводе в Брамптоне начнется до конца года. Цены в США – от 32 390 долларов.
Количество просмотров 2784
У пяти миллионов автомобилей Chrysler возможен дефект электрики
Американские власти обратили внимание на большое количество жалоб владельцев автомобилей, выпущенных группой Chrysler с 2007 по 2014 год. В них выявлен ряд неполадок, которые могут быть вызваны неисправным блоком управления электропитанием.
Количество просмотров 4717
Слияние Fiat и Chrysler завершится 12 октября
Итальянский концерн Fiat сообщил, что к 12 октября завершится процедура слияния с американской группой Chrysler. С этого момента на бирже в Нью-Йорке будут размещены акции нового автопроизводителя – Fiat Chrysler Automobiles.
Количество просмотров 2961
Китай накажет Audi и Chrysler за монополизм
Китайские власти провели антимонопольное расследование ценообразования на местном рынке у иностранных производителей автомобилей и запчастей, по результатам которого на нарушителей будут наложены серьезные штрафы.
Количество просмотров 2878
У Chrysler появится полноразмерный кроссовер
Новый полноразмерный кроссовер Chrysler с тремя рядами сидений будет базироваться на переднеприводной платформе, а также получит моторы V6, опциональный полный привод и гибридную установку типа plug-in. Автомобиль окажется крупнее и менее агрессивным внешне, нежели Dodge Durango. Выход модели-соплатформенницы будущего минивэна Chrysler Town ' Country запланирован на 2017 год.
Количество просмотров 5919
Страницы