Все автомобили
DS4 Crossback получил отделку из... гранита
Премиальный французский бренд DS, принадлежащий Citroen, становится все более экстравагантным. На Франкфуртском автосалоне дебютировал концепт DS4 Crossback, украшенный вставками из натурального гранита.
Количество просмотров 8097
Обновленный Citroen DS4 едет во Франкфурт (ФОТО)
В Интернет просочилась партия официальных фото обновленного Citroen DS4, премьера которого запланирована на середину сентября. Фотосессия также демонстрирует новое производное от хэтчбека — «псевдокроссовер» DS4 Crossback.
Количество просмотров 4430
Citroen DS бросит вызов Audi A6
У премиальной марки DS, принадлежащей PSA Peugeot Citroen, в ближайшие три года появится флагманский седан. Роскошная модель посостязается с Audi A6 за карманы и сердца покупателей сначала в Азии, а потом и в Европе.
Количество просмотров 8150
Citroen поставит в Россию ограниченную партию юбилейных DS3 и DS4
Компания PSA Peugeot Citroen, которая продает автомобили под марками Peugeot, Citroen и DS, планирует привезти в Россию ограниченную партию моделей DS3 и DS4 в юбилейном исполнении 1955. Два дилера марки в Москве начали принимать заказы на партию из семи автомобилей.
Количество просмотров 6759Количество комментариев 1
Citroen DS 4 получил новые экономичные турбомоторы
Компания PSA представила хэтчбек DS 4 нового модельного года. Модель получила новые турбодвигатели и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.
Количество просмотров 4445
Citroen пострадала из-за провала сегмента С в РФ
Компания Citroen собрала сегодня журналистов, чтобы поделиться результатами деятельности в РФ в прошедшем году и озвучить планы на перспективу. Несмотря на прежний прогноз 30-процентного роста, 2013 год завершился для французов 12-процентным падением. Главным образом, такое расхождение в самой компании объясняют просевшим выше прогнозируемых показателей сегментом С, с которым Citroen связывала основные надежды.
Количество просмотров 16949
Большой кроссовер Citroen появится в продаже в начале 2015-го
Компания PSA подтвердила, что большой премиальный кроссовер Citroen встанет на конвейер китайского завода СП Changan-PSA в конце 2014 года. В Китае, единственном рынке для модели, Citroen DS X7 начнут продавать в начале 2015-го. Примерно в это же время или чуть раньше ожидается местный дебют разработанного специально для Поднебесной седана DS4.
Количество просмотров 8617
Стартовали продажи спецверсии Citroen DS4 Electro Shot
В салонах официальных дилеров Citroen начались продажи специальной версии Citroen DS4 Electro Shot. Начальная стоимость автомобиля составляет 999 тыс. рублей.
Количество просмотров 4299
Сitroen готовит для китайцев премиальный седан DS4
В Поднебесной сфотографировали проходящий испытания новый седан четырехдверной модели премиальной линейки Сitroen – DS.
Количество просмотров 5276
Стартовали продажи дизельной версии Citroen DS4
В салонах официальных дилеров Citroen стартовали продажи дизельной версии модели DS4. Начальная стоимость автомобиля составляет 1 млн 105 тыс. рублей.
Количество просмотров 5028
Геи Европы проголосовали за свой автомобиль года
Уже восьмой год подряд европейские секс-меньшинства выбирают свой автомобиль года. И снова победа досталась французам. После прошлогоднего триумфа купе Peugeot RCZ европейским гей-каром 2012 года назван хэтчбек Citroen DS4. Второе место занял Land Rover Evoque, на третьей позиции – Mini Coupe
Количество просмотров 13178
Citroen показал предсерийный хот-хэтч DS4 Racing Concept
На мотор-шоу в Швейцарии Citroen DS4 предстанет в ипостаси «горячего» хэтчбека.
Количество просмотров 2889
Citrоеn DS4 в Россию приедет в марте
В начале весны французская компания выводит на российский рынок вторую модель линии DS – Citroen DS4. Четырехдверное купе с увеличенным дорожным просветом предлагается в России по цене от 757 тыс. руб.
Количество просмотров 8819
Citroen привезет в Россию четыре новые модели
Французская компания объявила о своих планах на 2012 год.
Количество просмотров 10973
Британская телереклама Citroen вызвала припадок эпилепсии
Служба по надзору за рекламными стандартами Великобритании (ASA) запретила выход рекламного ролика Citroen DS4 из-за того, что он вызвал у одного из зрителей эпилептический припадок, а еще десять пожаловались на симптомы фоточувствительной эпилепсии.
Количество просмотров 4991
Страницы